ERKÄLTUNGSMEDIKAMENTE & ERKÄLTUNGSMITTEL
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00179737
PZN/Art.Nr.: 00179737
MRP25,24 €
2,50 €
(0,12 €/1 St)
-52%4
Artikel verfügbar
+10% APO Cash

Pflichtangaben
250 ml, Sirup, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18892565
PZN/Art.Nr.: 18892565
MRP219,00 €
8,65 €
(34,60 €/1 l)
-54%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
16 St, Lutschtabletten, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19104446
PZN/Art.Nr.: 19104446
MRP28,95 €
7,21 €
(0,45 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X2 ml, Injektionslösung, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 13704027
PZN/Art.Nr.: 13704027
MRP220,50 €
17,59 €
(879,50 €/1 l)
-14%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Pulver zum Einnehmen, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 13392929
PZN/Art.Nr.: 13392929
MRP213,08 €
8,49 €
(0,85 €/1 St)
-35%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 g, Creme, Retterspitz GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09442188
PZN/Art.Nr.: 09442188
UVP110,75 €
9,99 €
(249,75 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Magensaftresistente Weichkapseln, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10944713
PZN/Art.Nr.: 10944713
MRP29,51 €
6,92 €
(0,35 €/1 St)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18021244
PZN/Art.Nr.: 18021244
UVP14,97 €
2,60 €
(0,26 €/1 St)
-48%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, MedDepot Handelsgesellschaft mbH
PZN/Art.Nr.: 01389945
PZN/Art.Nr.: 01389945
MRP229,65 €
27,99 €
(279,90 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Tube, CEGLA Medizintechnik GmbH
PZN/Art.Nr.: 12510686
PZN/Art.Nr.: 12510686
UVP110,95 €
9,99 €
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Zentiva Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16384540
PZN/Art.Nr.: 16384540
MRP23,90 €
2,99 €
(0,03 €/1 St)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Nasenspray, Church & Dwight Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17617182
PZN/Art.Nr.: 17617182
UVP112,49 €
9,99 €
(99,90 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Mischung, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 09751481
PZN/Art.Nr.: 09751481
MRP231,49 €
26,99 €
(539,80 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Nasenspray, Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 20058711
PZN/Art.Nr.: 20058711
3,62 €
(181,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, Dexcel Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09294871
PZN/Art.Nr.: 09294871
UVP15,75 €
4,44 €
(0,15 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Kapseln, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 11876994
PZN/Art.Nr.: 11876994
MRP25,04 €
3,49 €
(0,17 €/1 St)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 07135335
PZN/Art.Nr.: 07135335
12,19 €
(0,61 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Suspension zum Einnehmen, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19382754
PZN/Art.Nr.: 19382754
MRP214,49 €
12,99 €
(0,65 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Tee, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05351738
PZN/Art.Nr.: 05351738
UVP15,49 €
4,99 €
(99,80 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Salz, BALNEO GmbH
PZN/Art.Nr.: 02239099
PZN/Art.Nr.: 02239099
UVP112,00 €
10,99 €
(43,96 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen zum Einnehmen, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 00563080
PZN/Art.Nr.: 00563080
UVP13,67 €
2,49 €
(49,80 €/1 l)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, bene Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00116694
PZN/Art.Nr.: 00116694
MRP26,21 €
5,49 €
(0,27 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Brausetabletten, Zambon GmbH
PZN/Art.Nr.: 02650216
PZN/Art.Nr.: 02650216
4,99 €
(0,50 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Pädia GmbH
PZN/Art.Nr.: 02654585
PZN/Art.Nr.: 02654585
MRP215,96 €
14,99 €
(499,67 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
16 St, Lutschtabletten, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20082425
PZN/Art.Nr.: 20082425
UVP19,94 €
8,79 €
(0,55 €/1 St)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03929297
PZN/Art.Nr.: 03929297
MRP24,56 €
2,20 €
(220,00 €/1 l)
-52%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 10853488
PZN/Art.Nr.: 10853488
MRP210,04 €
9,49 €
(0,19 €/1 St)
-5%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Tabletten, axicorp Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14412114
PZN/Art.Nr.: 14412114
MRP26,52 €
3,31 €
(0,33 €/1 St)
-49%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
PZN/Art.Nr.: 01190095
PZN/Art.Nr.: 01190095
MRP228,33 €
24,99 €
(249,90 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X2.5 g, Filterbeutel, H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
PZN/Art.Nr.: 06793591
PZN/Art.Nr.: 06793591
UVP14,65 €
3,49 €
(69,80 €/1 kg)
-25%3
Artikel verfügbar

