toxiLoges Infekt Tabletten, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
16735198
Anbieter/Hersteller:
Dr. Loges + Co. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,18 €/1 St
  • Homöopathisches Komplexmitttel
  • Bei Erkrankungen der Atemorgane
  • Zur unterstützenden Behandlung von fieberhaften Infekten
Mengenrabatt
10,89 €
-22%4
MRP²13,95 €
60 St
Grundpreis:0,18 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Homöopathisches Komplexmitttel
  • Bei Erkrankungen der Atemorgane
  • Zur unterstützenden Behandlung von fieberhaften Infekten
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Dr. Loges Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abwehrsteigerung
-26%3
    Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636223
    Symbioflor 1 Suspension
    2X50 ml Suspension
    (11)
    UVP137,88 €
    27,99 €
    (279,90 €/1 l)
    -28%3
      Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 08636246
      Symbioflor 1 Suspension
      3X50 ml Suspension
      (11)
      UVP152,97 €
      37,99 €
      (253,27 €/1 l)
      -36%4
        Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
        Umckaloabo Tropfen
        50 ml Flüssigkeit
        (22)
        MRP225,00 €
        15,99 €
        (319,80 €/1 l)
        -21%3
          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
          60 St Filmtabletten
          (0)
          UVP114,98 €
          11,89 €
          (0,20 €/1 St)
          -39%4
            Abbildung: Umckaloabo Tropfen 20 ml, Flüssigkeit PZN 01062032
            Umckaloabo Tropfen
            20 ml Flüssigkeit
            (22)
            MRP212,30 €
            7,49 €
            (374,50 €/1 l)
            -21%4
              Abbildung: Imupret N Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 05501617
              Imupret N Dragees
              100 St Überzogene Tabletten
              (1)
              MRP227,53 €
              21,69 €
              (0,22 €/1 St)
              -23%4
              +15% APO Cash
                Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
                Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                60 St Filmtabletten
                (3)
                MRP239,02 €
                30,14 €
                (0,50 €/1 St)
                -22%3
                  Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
                  ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                  120 St Filmtabletten
                  (0)
                  UVP124,97 €
                  19,49 €
                  (0,16 €/1 St)
                  -17%4
                    Abbildung: Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06340903
                    Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten
                    100 St Tabletten magensaftresistent
                    (6)
                    MRP220,05 €
                    16,59 €
                    (0,17 €/1 St)
                    -23%4
                    +15% APO Cash
                    -20 %35 EXTRA
                      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                      Infludoron Streukügelchen
                      50 g Globuli
                      (11)
                      MRP236,32 €
                      28,13 €
                      (562,60 €/1 kg)
                      (11)
                      MRP214,00 €
                      10,84 €
                      (1084,00 €/1 kg)
                      (0)
                      89,99 €
                      (0,17 €/1 St)
                      -28%4
                      +15% APO Cash
                        Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                        Umckaloabo Tropfen
                        100 ml Flüssigkeit
                        (22)
                        MRP241,80 €
                        29,99 €
                        (299,90 €/1 l)
                        -21%3
                          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
                          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                          240 St Filmtabletten
                          (0)
                          UVP145,97 €
                          36,49 €
                          (0,15 €/1 St)
                          -29%4
                            Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 00148820
                            Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                            30 St Filmtabletten
                            (3)
                            MRP224,00 €
                            17,07 €
                            (0,57 €/1 St)

                            Nach oben