Ibubeta® 400 akut Filmtabletten, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Ibubeta® 400 akut Filmtabletten - 1
Ibubeta® 400 akut Filmtabletten - 2
Ibubeta® 400 akut Filmtabletten - 3
Ibubeta® 400 akut Filmtabletten - 4
Ibubeta® 400 akut Filmtabletten - 5
Ibubeta® 400 akut Filmtabletten - 6
Ibubeta® 400 akut Filmtabletten - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
16225333
Anbieter/Hersteller:
betapharm Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Ibubeta
Grundpreis:
0,12 €/1 St
  • Bei Schermzen und Fieber
  • Mit Bruchkerbe
  • Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
Mengenrabatt
3,61 €
-42%4
MRP²6,21 €
30 St
Grundpreis:0,12 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Bei Schermzen und Fieber
  • Mit Bruchkerbe
  • Für Kinder ab 6 Jahren geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
-33%4
    Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
    Aspirin Complex Granulat
    20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (9)
    MRP220,80 €
    13,99 €
    (0,70 €/1 St)
    -37%4
      Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
      Aspirin Plus C Brausetabletten
      20 St Brausetabletten
      (12)
      MRP215,00 €
      9,49 €
      (0,47 €/1 St)
      -88%4
      -20 %36 EXTRA
        Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
        NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
        48 St Schmelztabletten
        (3)
        MRP2216,16 €
        25,62 €
        (0,53 €/1 St)
        (13)
        UVP110,42 €
        5,99 €
        (0,12 €/1 St)
        (1)
        MRP215,30 €
        10,84 €
        (0,54 €/1 St)
        -23%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
          Infludoron Streukügelchen
          50 g Globuli
          (11)
          MRP236,32 €
          28,13 €
          (562,60 €/1 kg)
          (13)
          MRP220,89 €
          15,99 €
          (0,32 €/1 St)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          (0)
          MRP214,00 €
          10,84 €
          (1084,00 €/1 kg)
          -31%4
            Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
            Aspirin Plus C Brausetabletten
            40 St Brausetabletten
            (12)
            MRP224,50 €
            16,99 €
            (0,42 €/1 St)
            -47%4
              Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
              Ibudex 400 mg Filmtabletten
              50 St Filmtabletten
              (0)
              MRP28,37 €
              4,41 €
              (0,09 €/1 St)
              (13)
              UVP111,84 €
              3,99 €
              (0,08 €/1 St)
              (5)
              UVP121,80 €
              9,99 €
              (0,20 €/1 St)
              -42%3
                Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
                Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
                50 St Filmtabletten
                (0)
                UVP116,99 €
                9,84 €
                (0,20 €/1 St)
                -36%4
                  Abbildung: Aspirin Complex Granulat 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03227112
                  Aspirin Complex Granulat
                  10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                  (9)
                  MRP213,00 €
                  8,32 €
                  (0,83 €/1 St)

                  Nach oben