Silomat Hustenlöser Ambroxol 10mg / Sprü.Lösung zum Einnehmen , 13 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Silomat Hustenlöser Ambroxol 10mg / Sprü.Lösung zum Einnehmen  - 1
Silomat Hustenlöser Ambroxol 10mg / Sprü.Lösung zum Einnehmen  - 2
Silomat Hustenlöser Ambroxol 10mg / Sprü.Lösung zum Einnehmen  - 3
Silomat Hustenlöser Ambroxol 10mg / Sprü.Lösung zum Einnehmen  - 4
Silomat Hustenlöser Ambroxol 10mg / Sprü.Lösung zum Einnehmen  - 5
Silomat Hustenlöser Ambroxol 10mg / Sprü.Lösung zum Einnehmen  - 6
Silomat Hustenlöser Ambroxol 10mg / Sprü.Lösung zum Einnehmen  - 7
Silomat Hustenlöser Ambroxol 10mg / Sprü.Lösung zum Einnehmen  - 8
Silomat Hustenlöser Ambroxol 10mg / Sprü.Lösung zum Einnehmen  - 9
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
13 ml
PZN/Art.Nr.:
20045157
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
791,54 €/1 l
  • Löst festsitzenden Schleim
  • Praktisch für unterwegs & angenehm bei Schluckbeschwerden
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
10,29 €
-29%4
MRP²14,59 €
13 ml
Grundpreis:791,54 €/1 l
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Löst festsitzenden Schleim
  • Praktisch für unterwegs & angenehm bei Schluckbeschwerden
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenlöser
-36%4
+20% APO Cash
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Mucosolvan Lutschpastillen 20 St, Lutschpastillen PZN 08648479
    Mucosolvan Lutschpastillen
    20 St Lutschpastillen
    (2)
    MRP214,00 €
    9,03 €
    (0,45 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: Bronchipret® Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11535810
      Bronchipret® Tropfen
      100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (4)
      MRP224,50 €
      17,49 €
      (174,90 €/1 l)
      (14)
      MRP219,97 €
      12,99 €
      (0,65 €/1 St)
      (14)
      MRP237,33 €
      22,99 €
      (0,57 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: Soledum Kapseln forte 50 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744278
        Soledum Kapseln forte
        50 St Kapseln magensaftresistent
        (9)
        MRP228,30 €
        19,99 €
        (0,40 €/1 St)
        -21%4
          Abbildung: Bronchicum® Elixir 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 03728305
          Bronchicum® Elixir
          250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
          (5)
          MRP220,05 €
          15,87 €
          (63,48 €/1 l)
          -25%4
            Abbildung: Soledum Kapseln forte 100 St, Kapseln magensaftresistent PZN 00744284
            Soledum Kapseln forte
            100 St Kapseln magensaftresistent
            (9)
            MRP245,27 €
            33,99 €
            (0,34 €/1 St)
            -22%4
              Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479157
              GeloMyrtol forte Kapseln
              20 St Magensaftresistente Weichkapseln
              (24)
              MRP214,44 €
              11,29 €
              (0,56 €/1 St)
              -29%4
                Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
                Umckaloabo Tropfen
                50 ml Flüssigkeit
                (22)
                MRP222,52 €
                15,99 €
                (319,80 €/1 l)
                -28%4
                  Abbildung: Bronchipret Saft TE 100 ml, Saft PZN 05566232
                  Bronchipret Saft TE
                  100 ml Saft
                  (5)
                  MRP213,00 €
                  9,34 €
                  (93,40 €/1 l)
                  -23%4
                    Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 01479163
                    GeloMyrtol forte Kapseln
                    100 St Magensaftresistente Weichkapseln
                    (24)
                    MRP252,07 €
                    39,99 €
                    (0,40 €/1 St)
                    -24%4
                      Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
                      GeloMyrtol forte Kapseln
                      60 St Magensaftresistente Weichkapseln
                      (24)
                      MRP237,97 €
                      28,99 €
                      (0,48 €/1 St)
                      -23%4
                        Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
                        Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                        60 St Filmtabletten
                        (3)
                        MRP239,02 €
                        30,14 €
                        (0,50 €/1 St)
                        -31%4
                          Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                          Umckaloabo Tropfen
                          100 ml Flüssigkeit
                          (22)
                          MRP241,80 €
                          28,99 €
                          (289,90 €/1 l)
                          -31%4
                          +20% APO Cash
                          -20 %41 EXTRA
                            Abbildung: Mucosolvan Hustensaft 250 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00743445
                            Mucosolvan Hustensaft
                            250 ml Lösung zum Einnehmen
                            (2)
                            MRP222,80 €
                            15,84 €
                            (63,36 €/1 l)

                            Nach oben