Malvenblätter Arzneitee Bio Salus, 50 g

Malvenblätter Arzneitee Bio Salus - 1
Malvenblätter Arzneitee Bio Salus - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Malvenblätter Arzneitee Bio Salus - 1
Malvenblätter Arzneitee Bio Salus - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
19380270
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
119,80 €/1 kg
  • Arzneitee
  • Bei Reizhusten und Schleimhautreizungen im Mund- & Rachenraum
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
5,99 €
50 g
Grundpreis:119,80 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Arzneitee
  • Bei Reizhusten und Schleimhautreizungen im Mund- & Rachenraum
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenstiller
(8)
UVP111,10 €
8,83 €
(0,44 €/1 St)
-42%4
    Abbildung: Bronchostop® Sine Hustensaft 200 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16620236
    Bronchostop® Sine Hustensaft
    200 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
    (1)
    MRP218,30 €
    10,64 €
    (53,20 €/1 l)
    -22%4
    +10% APO Cash
      Abbildung: Silomat Hustenstiller DMP Zitrone Lutschpastillen 40 St, Lutschpastillen PZN 18661481
      Silomat Hustenstiller DMP Zitrone Lutschpastillen
      40 St Lutschpastillen
      (1)
      MRP220,60 €
      15,97 €
      (0,40 €/1 St)
      -28%4
      +20% APO Cash
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft 100 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 19764591
        Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft
        100 ml Lösung zum Einnehmen
        (0)
        MRP215,30 €
        10,99 €
        (109,90 €/1 l)
        (3)
        UVP111,10 €
        8,53 €
        (0,43 €/1 St)
        (2)
        UVP111,71 €
        7,63 €
        (0,64 €/1 St)
        -16%3
          Abbildung: Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten 28 St, Lutschpastillen PZN 14447325
          Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten
          28 St Lutschpastillen
          (13)
          UVP115,45 €
          13,05 €
          (0,47 €/1 St)
          -22%4
            Abbildung: Monapax® Sirup 150 ml, Sirup PZN 15203513
            Monapax® Sirup
            150 ml Sirup
            (1)
            MRP215,50 €
            12,05 €
            (80,33 €/1 l)
            (1)
            MRP212,30 €
            8,83 €
            (0,44 €/1 St)
            (0)
            UVP17,50 €
            4,99 €
            (0,50 €/1 St)
            (5)
            UVP111,10 €
            8,63 €
            (0,43 €/1 St)
            (0)
            MRP214,00 €
            9,84 €
            (54,67 €/1 l)
            (1)
            MRP211,37 €
            8,33 €
            (0,42 €/1 St)
            (2)
            UVP111,10 €
            8,73 €
            (0,44 €/1 St)
            (2)
            MRP212,59 €
            9,84 €
            (65,60 €/1 l)

            Nach oben