Abtei Japanisches Heilpflanzenöl, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Abtei Japanisches Heilpflanzenöl - 1
Abtei Japanisches Heilpflanzenöl - 2
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
01641505
Anbieter/Hersteller:
Perrigo Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
449,00 €/1 l
Mengenrabatt
4,49 €
-15%4
MRP²5,29 €
10 ml
Grundpreis:449,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsbalsam
-25%4
    Abbildung: Bronchoforton® Salbe 40 g, Salbe PZN 07269946
    Bronchoforton® Salbe
    40 g Salbe
    (2)
    MRP211,00 €
    8,23 €
    (205,75 €/1 kg)
    (6)
    MRP210,80 €
    6,78 €
    (169,50 €/1 kg)
    (1)
    MRP217,83 €
    15,06 €
    (150,60 €/1 kg)
    (0)
    UVP127,98 €
    19,21 €
    (274,43 €/1 kg)
    (11)
    UVP113,99 €
    9,44 €
    (188,80 €/1 kg)
    -6%3
      Abbildung: Tiger Balm Weiss 19.4 g, Balsam PZN 02727775
      Tiger Balm Weiss
      19.4 g Balsam
      (3)
      UVP17,99 €
      7,53 €
      (388,14 €/1 kg)
      (1)
      MRP28,30 €
      4,99 €
      (249,50 €/1 kg)
      -37%4
        Abbildung: Bronchoforton® Salbe 100 g, Salbe PZN 07269952
        Bronchoforton® Salbe
        100 g Salbe
        (2)
        MRP221,30 €
        13,36 €
        (133,60 €/1 kg)
        (0)
        UVP113,99 €
        10,44 €
        (298,29 €/1 kg)
        (11)
        UVP110,28 €
        7,03 €
        (281,20 €/1 kg)
        (6)
        MRP218,80 €
        13,56 €
        (135,60 €/1 kg)
        (11)
        UVP121,99 €
        15,62 €
        (156,20 €/1 kg)
        (1)
        MRP212,80 €
        9,49 €
        (189,80 €/1 kg)
        (1)
        MRP211,80 €
        8,73 €
        (174,60 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Tiger Balm rot N 19.4 g, Salbe PZN 03508762
          Tiger Balm rot N
          19.4 g Salbe
          (3)
          UVP17,99 €
          7,49 €
          (386,08 €/1 kg)

          Nach oben