PARACETAMOL AL 1000 Zäpfchen, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Suppositorien
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
07511910
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,45 €/1 St
  • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
  • Bei Kopfschmerzen oder Zahnschmerzen
  • Zur Anwendung bei Kindern ab 12 Jahren
Mengenrabatt
4,49 €
-20%4
MRP²5,64 €
10 St
Grundpreis:0,45 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
  • Bei Kopfschmerzen oder Zahnschmerzen
  • Zur Anwendung bei Kindern ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Paracetamol in zu hohen Dosen führt zu schweren Leberschäden, das kann lebensgefährlich sein. Bitte halten Sie sich an die empfohlene Dosierung!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schmerztabletten
(49)
MRP223,10 €
16,64 €
(138,67 €/1 kg)
-27%4
    Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903460
    Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
    10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (0)
    MRP29,66 €
    7,03 €
    (0,70 €/1 St)
    -88%4
    -20 %36 EXTRA
      Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
      NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
      48 St Schmelztabletten
      (3)
      MRP2216,16 €
      25,62 €
      (0,53 €/1 St)
      (0)
      MRP232,72 €
      29,99 €
      (166,61 €/1 kg)
      (49)
      UVP149,94 €
      37,98 €
      (126,60 €/1 kg)
      -31%4
        Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
        Aspirin Plus C Brausetabletten
        40 St Brausetabletten
        (12)
        MRP224,50 €
        16,99 €
        (0,42 €/1 St)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -30%4
          Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903477
          Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
          20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
          (0)
          MRP217,08 €
          11,95 €
          (0,60 €/1 St)
          (49)
          MRP232,30 €
          21,99 €
          (146,60 €/1 kg)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)
            (0)
            UVP118,23 €
            9,34 €
            (0,19 €/1 St)
            -33%4
              Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
              Aspirin Complex Granulat
              20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
              (9)
              MRP220,80 €
              13,99 €
              (0,70 €/1 St)
              -31%4
              -20 %41 EXTRA
                Abbildung: Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten 36 St, Filmtabletten PZN 19383570
                Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten
                36 St Filmtabletten
                (7)
                MRP218,49 €
                12,82 €
                (0,36 €/1 St)
                (13)
                UVP110,42 €
                5,99 €
                (0,12 €/1 St)
                (49)
                MRP235,00 €
                22,99 €
                (127,72 €/1 kg)

                Nach oben