Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac, 150 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac - 1
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac - 2
Video-Vorschau
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac - 3
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac - 4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac - 5
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac - 6
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac - 7
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac - 8
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
150 g
PZN/Art.Nr.:
08628270
Anbieter/Hersteller:
Haleon Germany GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
146,60 €/1 kg
  • Stoppt den Schmerz
  • Bekämpft die Entzündung
  • Bei akuten Prellungen, Zerrungen oder Verstauchungen
Mengenrabatt
21,99 €
-27%4
MRP²30,30 €
150 g
Grundpreis:146,60 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
  • Stoppt den Schmerz
  • Bekämpft die Entzündung
  • Bei akuten Prellungen, Zerrungen oder Verstauchungen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Voltaren Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel bei Muskelschmerzen
-31%3
    Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
    Kytta Schmerzsalbe
    100 g Creme
    (15)
    UVP122,88 €
    15,69 €
    (156,90 €/1 kg)
    -28%4
      Abbildung: Wobenzym magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 13751831
      Wobenzym magensaftresistente Tabletten
      100 St Tabletten magensaftresistent
      (7)
      MRP260,00 €
      42,99 €
      (0,43 €/1 St)
      (5)
      MRP213,50 €
      9,29 €
      (0,46 €/1 St)
      (13)
      MRP225,80 €
      17,99 €
      (99,94 €/1 kg)
      (1)
      UVP122,88 €
      18,78 €
      (187,80 €/1 kg)
      (1)
      UVP126,98 €
      14,06 €
      (93,73 €/1 kg)
      (49)
      MRP223,40 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (1)
      MRP216,99 €
      9,64 €
      (53,56 €/1 kg)
      (7)
      MRP227,90 €
      20,93 €
      (104,65 €/1 kg)
      (49)
      MRP223,10 €
      16,64 €
      (138,67 €/1 kg)
      (49)
      UVP149,94 €
      37,98 €
      (126,60 €/1 kg)
      (49)
      MRP232,97 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (2)
      UVP114,25 €
      12,45 €
      (3,11 €/1 St)
      -11%3
      -20 %34 EXTRA
        Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
        ABC Wärme Pflaster Capsicum
        2 St Pflaster
        (1)
        UVP114,25 €
        12,75 €
        (6,38 €/1 St)
        -25%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
          Kytta Schmerzsalbe
          150 g Creme
          (15)
          UVP130,48 €
          22,79 €
          (151,93 €/1 kg)

          Nach oben