Japanisches Heilpflanzen-Öl original, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
03028625
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
505,00 €/1 l
  • Ätherisches Öl mit Heilpflanzenextrakten
  • Natürlich und rein biologisch
  • Geeignet für innerliche und äußerliche Anwendungen
Mengenrabatt
5,05 €
-19%3
UVP¹6,20 €
10 ml
Grundpreis:505,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Ätherisches Öl mit Heilpflanzenextrakten
  • Natürlich und rein biologisch
  • Geeignet für innerliche und äußerliche Anwendungen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Inhalate
(4)
UVP118,68 €
13,86 €
(462,00 €/1 l)
-24%4
    Abbildung: Kamillosan Konzentrat 250 ml, Konzentrat PZN 02234417
    Kamillosan Konzentrat
    250 ml Konzentrat
    (5)
    MRP229,84 €
    22,80 €
    (91,20 €/1 l)
      Abbildung: Mucoclear Protect Inhalationslösung 60X5 ml, Inhalationslösung PZN 16804137
      Mucoclear Protect Inhalationslösung
      60X5 ml Inhalationslösung
      (0)
      53,76 €
      (179,20 €/1 l)
      (2)
      9,84 €
      (98,40 €/1 l)
      -25%4
        Abbildung: Kamillosan Konzentrat 100 ml, Konzentrat PZN 00565096
        Kamillosan Konzentrat
        100 ml Konzentrat
        (5)
        MRP216,00 €
        12,05 €
        (120,50 €/1 l)
        (6)
        MRP218,80 €
        13,56 €
        (135,60 €/1 kg)
        (2)
        UVP130,95 €
        28,13 €
        (93,77 €/1 l)
        (0)
        UVP113,99 €
        10,44 €
        (298,29 €/1 kg)
        -5%3
          Abbildung: China Oel mit Inhalator 25 ml, Ätherisches Öl PZN 03098152
          China Oel mit Inhalator
          25 ml Ätherisches Öl
          (1)
          UVP111,25 €
          10,64 €
          (425,60 €/1 l)
          -7%3
            Abbildung: China Oel mit 3 Inhalatoren 100 ml, Ätherisches Öl PZN 03098086
            China Oel mit 3 Inhalatoren
            100 ml Ätherisches Öl
            (1)
            UVP135,45 €
            32,95 €
            (329,50 €/1 l)
            (0)
            UVP144,74 €
            37,68 €
            (251,20 €/1 l)
            (4)
            UVP18,95 €
            5,86 €
            (586,00 €/1 l)
            -18%3
            +20% APO Cash
              Abbildung: Emser Inhalationslösung 2X60 St, Inhalationslösung PZN 18122620
              Emser Inhalationslösung
              2X60 St Inhalationslösung
              (5)
              UVP155,60 €
              45,72 €
              (0,38 €/1 St)
              (6)
              MRP210,80 €
              6,78 €
              (169,50 €/1 kg)
              (0)
              UVP127,98 €
              19,21 €
              (274,43 €/1 kg)

              Nach oben