Zinkamin Falk Hartkapseln, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
07331361
Anbieter/Hersteller:
Dr. Falk Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Zinkamin Falk
Grundpreis:
0,29 €/1 St
Mengenrabatt
14,56 €
-20%4
MRP²18,28 €
50 St
Grundpreis:0,29 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abwehrsteigerung
-21%3
    Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
    ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
    240 St Filmtabletten
    (0)
    UVP145,97 €
    36,49 €
    (0,15 €/1 St)
    -31%4
      Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
      Umckaloabo Tropfen
      100 ml Flüssigkeit
      (22)
      MRP241,80 €
      28,99 €
      (289,90 €/1 l)
      -20%4
        Abbildung: Imupret N Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 05501617
        Imupret N Dragees
        100 St Überzogene Tabletten
        (1)
        MRP227,18 €
        21,69 €
        (0,22 €/1 St)
        -29%4
          Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
          Umckaloabo Tropfen
          50 ml Flüssigkeit
          (22)
          MRP222,52 €
          15,99 €
          (319,80 €/1 l)
          -26%3
            Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636223
            Symbioflor 1 Suspension
            2X50 ml Suspension
            (11)
            UVP137,88 €
            27,99 €
            (279,90 €/1 l)
            -23%4
              Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
              Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
              60 St Filmtabletten
              (3)
              MRP239,02 €
              30,14 €
              (0,50 €/1 St)
              -20%3
                Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
                ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                540 St Filmtabletten
                (0)
                UVP192,97 €
                74,69 €
                (0,14 €/1 St)
                (11)
                MRP214,00 €
                10,84 €
                (1084,00 €/1 kg)
                -17%4
                  Abbildung: Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06340903
                  Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten
                  100 St Tabletten magensaftresistent
                  (6)
                  MRP220,05 €
                  16,69 €
                  (0,17 €/1 St)
                  -28%3
                    Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 08636246
                    Symbioflor 1 Suspension
                    3X50 ml Suspension
                    (11)
                    UVP152,97 €
                    37,99 €
                    (253,27 €/1 l)
                    -22%3
                      Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
                      ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                      60 St Filmtabletten
                      (0)
                      UVP114,98 €
                      11,69 €
                      (0,19 €/1 St)
                      -31%4
                        Abbildung: Umckaloabo Tropfen 20 ml, Flüssigkeit PZN 01062032
                        Umckaloabo Tropfen
                        20 ml Flüssigkeit
                        (22)
                        MRP210,83 €
                        7,49 €
                        (374,50 €/1 l)
                        -22%3
                          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
                          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                          120 St Filmtabletten
                          (0)
                          UVP124,97 €
                          19,49 €
                          (0,16 €/1 St)
                          -29%4
                            Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 00148820
                            Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                            30 St Filmtabletten
                            (3)
                            MRP224,00 €
                            17,07 €
                            (0,57 €/1 St)
                            -23%4
                            -20 %35 EXTRA
                              Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                              Infludoron Streukügelchen
                              50 g Globuli
                              (11)
                              MRP236,32 €
                              28,13 €
                              (562,60 €/1 kg)

                              Nach oben