Extra sparen
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x100 St, Tabletten magensaftresistent, Köhler Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032443
PZN/Art.Nr.: 08032443
MRP245,60 €
29,79 €
(0,15 €/1 St)
-35%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 g, Pulver, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032532
PZN/Art.Nr.: 08032532
UVP1121,90 €
96,40 €
(241,00 €/1 kg)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x20 St, Lutschtabletten, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032155
PZN/Art.Nr.: 08032155
UVP131,20 €
24,10 €
(0,40 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Filmtabletten, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032141
PZN/Art.Nr.: 08032141
MRP241,60 €
20,99 €
(0,10 €/1 St)
-50%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Tabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032404
PZN/Art.Nr.: 08032404
UVP1139,90 €
107,81 €
(2218,31 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032309
PZN/Art.Nr.: 08032309
MRP2102,60 €
70,30 €
(351,50 €/1 l)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Trinkampullen, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032138
PZN/Art.Nr.: 08032138
UVP1139,98 €
107,88 €
(74,61 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 ml, Flüssigkeit, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08032370
PZN/Art.Nr.: 08032370
MRP283,60 €
55,18 €
(275,90 €/1 l)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 g, Creme, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032328
PZN/Art.Nr.: 08032328
MRP248,00 €
35,39 €
(353,90 €/1 kg)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Pulver, Uriach Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032457
PZN/Art.Nr.: 08032457
UVP154,60 €
49,99 €
(0,25 €/1 St)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x3x60 ml, Schaum, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032440
PZN/Art.Nr.: 08032440
MRP2151,40 €
116,45 €
(323,47 €/1 l)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30x25 ml, Ampullen, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032333
PZN/Art.Nr.: 08032333
UVP179,90 €
57,99 €
(38,66 €/1 l)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x250 ml, Creme, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032303
PZN/Art.Nr.: 08032303
UVP144,80 €
37,52 €
(75,04 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x 2x10 ml, Augentropfen, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032300
PZN/Art.Nr.: 08032300
UVP157,90 €
47,82 €
(1195,50 €/1 l)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x20x0.5 ml, Augentropfen, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032492
PZN/Art.Nr.: 08032492
UVP128,38 €
23,35 €
(1167,50 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Filmtabletten, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08032367
PZN/Art.Nr.: 08032367
MRP2401,32 €
265,14 €
(1,10 €/1 St)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x1300 g, Konzentrat, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032396
PZN/Art.Nr.: 08032396
UVP1225,24 €
154,82 €
(59,55 €/1 kg)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x168 g, Pulver, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032533
PZN/Art.Nr.: 08032533
UVP1165,90 €
125,10 €
(372,32 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Spray, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032498
PZN/Art.Nr.: 08032498
UVP152,74 €
33,10 €
(331,00 €/1 l)
-37%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x40 ml, Creme, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032292
PZN/Art.Nr.: 08032292
UVP143,00 €
31,99 €
(399,88 €/1 l)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 ml, Tropfen, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032435
PZN/Art.Nr.: 08032435
MRP253,94 €
41,20 €
(206,00 €/1 l)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Kapseln, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032400
PZN/Art.Nr.: 08032400
UVP199,90 €
76,35 €
(465,55 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x20 ml, Augentropfen, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032342
PZN/Art.Nr.: 08032342
UVP137,20 €
29,38 €
(734,50 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032139
PZN/Art.Nr.: 08032139
MRP251,60 €
33,10 €
(91,94 €/1 kg)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x60 St, Granulat, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032403
PZN/Art.Nr.: 08032403
UVP1149,30 €
110,38 €
(229,96 €/1 kg)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032117
PZN/Art.Nr.: 08032117
UVP116,30 €
14,78 €
(147,80 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x3x10 g, Augengel, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 08032438
PZN/Art.Nr.: 08032438
UVP159,90 €
48,74 €
(812,33 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x90 St, Filmtabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032349
PZN/Art.Nr.: 08032349
MRP2143,20 €
107,62 €
(0,60 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x30x25 ml, Ampullen, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032429
PZN/Art.Nr.: 08032429
UVP1119,85 €
79,99 €
(34,04 €/1 l)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Granulat, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032347
PZN/Art.Nr.: 08032347
UVP192,80 €
69,90 €
(158,86 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager


