Salviathymol N Madaus Flüssigkeit, 2x100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Salviathymol N Madaus Flüssigkeit - 1
Salviathymol N Madaus Flüssigkeit - 2
Video-Vorschau
Salviathymol N Madaus Flüssigkeit - 3
Salviathymol N Madaus Flüssigkeit - 4
Salviathymol N Madaus Flüssigkeit - 5
Salviathymol N Madaus Flüssigkeit - 6
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
2x100 ml
PZN/Art.Nr.:
08032435
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Salviathymol
Grundpreis:
208,75 €/1 l
  • Geliefert wird 2x PZN 11548439
  • Mit sieben ätherischen Ölen
  • Bei leichten Entzündungen des Zahnfleisches und der Mundschleimhaut
Mengenrabatt
41,75 €
-23%4
MRP²53,94 €
2x100 ml
Grundpreis:208,75 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 11548439
  • Mit sieben ätherischen Ölen
  • Bei leichten Entzündungen des Zahnfleisches und der Mundschleimhaut
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 31Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
(20)
MRP223,50 €
17,07 €
(0,43 €/1 St)
(3)
UVP111,10 €
8,53 €
(0,43 €/1 St)
(5)
MRP215,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
-21%4
    Abbildung: Laryngomedin N Spray 45 g, Spray PZN 04856034
    Laryngomedin N Spray
    45 g Spray
    (4)
    MRP218,30 €
    14,46 €
    (321,33 €/1 kg)
    (3)
    MRP213,00 €
    9,64 €
    (321,33 €/1 l)
    -21%4
      Abbildung: neo-angin Halstabletten zuckerfrei 48 St, Lutschtabletten PZN 00826622
      neo-angin Halstabletten zuckerfrei
      48 St Lutschtabletten
      (10)
      MRP218,91 €
      14,89 €
      (0,31 €/1 St)
      (7)
      MRP215,30 €
      10,74 €
      (358,00 €/1 l)
      (7)
      MRP230,60 €
      19,77 €
      (329,50 €/1 l)
      (5)
      MRP212,80 €
      8,83 €
      (0,37 €/1 St)
      (5)
      UVP111,10 €
      8,63 €
      (0,43 €/1 St)
      (11)
      MRP226,97 €
      22,69 €
      (226,90 €/1 l)
      (3)
      MRP2118,18 €
      14,06 €
      (0,39 €/1 St)
      (3)
      MRP220,80 €
      13,66 €
      (0,28 €/1 St)
      (8)
      UVP111,10 €
      8,83 €
      (0,44 €/1 St)
      (3)
      MRP217,41 €
      10,89 €
      (0,30 €/1 St)

      Nach oben