Extra sparen
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x24 St, Hartkapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08030375
PZN/Art.Nr.: 08030375
MRP237,60 €
20,99 €
(0,44 €/1 St)
-44%4
-20 %32 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x24 St, Hartkapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08030376
PZN/Art.Nr.: 08030376
MRP256,40 €
31,99 €
(0,44 €/1 St)
-43%4
-20 %32 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x40 St, Überzogene Tabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 08032287
PZN/Art.Nr.: 08032287
MRP258,00 €
43,99 €
(0,55 €/1 St)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029959
PZN/Art.Nr.: 08029959
UVP149,94 €
37,98 €
(126,60 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 ml, Flüssigkeit, NORSAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032409
PZN/Art.Nr.: 08032409
UVP158,00 €
45,98 €
(229,90 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x80 St, Kapseln, NORSAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032410
PZN/Art.Nr.: 08032410
UVP158,00 €
46,90 €
(283,90 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x2 St, Spray, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032213
PZN/Art.Nr.: 08032213
MRP2126,96 €
84,62 €
(21,16 €/1 St)
-33%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x20 St, Lutschtabletten, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032156
PZN/Art.Nr.: 08032156
UVP131,20 €
24,38 €
(0,41 €/1 St)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x20 St, Lutschtabletten, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032153
PZN/Art.Nr.: 08032153
UVP131,20 €
23,83 €
(0,40 €/1 St)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x56 St, Weichkapseln, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08029949
PZN/Art.Nr.: 08029949
UVP185,20 €
73,99 €
(0,66 €/1 St)
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Kapseln, NORSAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032407
PZN/Art.Nr.: 08032407
UVP158,00 €
45,99 €
(140,21 €/1 kg)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 ml, Flüssigkeit, NORSAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032408
PZN/Art.Nr.: 08032408
UVP154,00 €
43,99 €
(109,98 €/1 l)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x10 g, Augen- und Nasensalbe, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032286
PZN/Art.Nr.: 08032286
MRP219,00 €
10,99 €
(549,50 €/1 kg)
-42%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Kapseln, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032127
PZN/Art.Nr.: 08032127
UVP186,78 €
49,99 €
(462,87 €/1 kg)
-42%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x20 St, Lutschtabletten, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032154
PZN/Art.Nr.: 08032154
23,55 €
(0,39 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x10 ml, Dosierspray, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032131
PZN/Art.Nr.: 08032131
MRP221,60 €
12,99 €
(649,50 €/1 l)
-40%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Spray, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 16910187
PZN/Art.Nr.: 16910187
UVP117,99 €
15,06 €
(301,20 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 g, Creme, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029948
PZN/Art.Nr.: 08029948
27,58 €
(137,90 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 ml, Saft, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 08032307
PZN/Art.Nr.: 08032307
MRP226,00 €
17,18 €
(85,90 €/1 l)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x96 St, Kautabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032359
PZN/Art.Nr.: 08032359
MRP252,16 €
40,71 €
(0,21 €/1 St)
-22%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x500 g, Creme, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032315
PZN/Art.Nr.: 08032315
UVP135,40 €
27,58 €
(27,58 €/1 kg)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 ml, Shampoo, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 08032511
PZN/Art.Nr.: 08032511
UVP139,80 €
26,98 €
(112,42 €/1 l)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 g, Gel, Haleon Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032137
PZN/Art.Nr.: 08032137
MRP270,00 €
42,48 €
(118,00 €/1 kg)
-39%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Weichkapseln, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032373
PZN/Art.Nr.: 08032373
UVP135,98 €
25,63 €
(593,29 €/1 kg)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Überzogene Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032294
PZN/Art.Nr.: 08032294
MRP2101,60 €
69,90 €
(0,35 €/1 St)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4x15 ml, Augentropfen, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032343
PZN/Art.Nr.: 08032343
UVP129,00 €
25,87 €
(431,17 €/1 l)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4x180 St, Tabletten, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032369
PZN/Art.Nr.: 08032369
UVP1159,80 €
105,07 €
(173,73 €/1 kg)
-34%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 g, Salbe, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029947
PZN/Art.Nr.: 08029947
UVP160,96 €
43,99 €
(146,63 €/1 kg)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 St, Tabletten, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032372
PZN/Art.Nr.: 08032372
MRP235,00 €
23,90 €
(0,06 €/1 St)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x700 ml, Lösung zum Einnehmen, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032339
PZN/Art.Nr.: 08032339
UVP151,98 €
42,30 €
(30,21 €/1 l)
-19%3
Artikel auf Lager


