Extra sparen
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x200 St, Filmtabletten, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08031258
PZN/Art.Nr.: 08031258
UVP1139,96 €
117,53 €
(0,29 €/1 St)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Kapseln, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032327
PZN/Art.Nr.: 08032327
UVP180,90 €
63,99 €
(0,32 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x210 St, Kaugummi, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032352
PZN/Art.Nr.: 08032352
MRP2210,75 €
126,55 €
(0,20 €/1 St)
-40%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x3x60 ml, Lösung, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032453
PZN/Art.Nr.: 08032453
MRP270,00 €
49,91 €
(138,64 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x1 St, Kombipackung, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032273
PZN/Art.Nr.: 08032273
UVP1129,98 €
101,18 €
(432,39 €/1 kg)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x250 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032371
PZN/Art.Nr.: 08032371
MRP288,60 €
67,88 €
(0,14 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Tabletten, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029961
PZN/Art.Nr.: 08029961
UVP172,80 €
67,25 €
(700,52 €/1 kg)
-8%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x2 St, Spray, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032354
PZN/Art.Nr.: 08032354
MRP2129,34 €
78,05 €
(19,51 €/1 St)
-40%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x90 St, Kapseln, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032421
PZN/Art.Nr.: 08032421
UVP144,85 €
36,23 €
(243,81 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x2x10 ml, Augentropfen, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032458
PZN/Art.Nr.: 08032458
UVP170,90 €
55,18 €
(1379,50 €/1 l)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x96 St, Dr. Grandel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032398
PZN/Art.Nr.: 08032398
UVP198,00 €
67,51 €
(106,15 €/1 kg)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x140 St, Hartkapseln, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032341
PZN/Art.Nr.: 08032341
MRP2171,72 €
107,70 €
(0,38 €/1 St)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x750 ml, Duschgel, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032395
PZN/Art.Nr.: 08032395
UVP136,50 €
29,01 €
(19,34 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
350 ml, PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012866
PZN/Art.Nr.: 08012866
UVP172,18 €
65,62 €
(187,49 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x456 ml, Creme, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032113
PZN/Art.Nr.: 08032113
UVP157,90 €
41,14 €
(45,11 €/1 l)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032430
PZN/Art.Nr.: 08032430
UVP1261,96 €
169,26 €
(3205,68 €/1 kg)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19668516
PZN/Art.Nr.: 19668516
UVP121,50 €
15,99 €
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x500 ml, Lotion, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032298
PZN/Art.Nr.: 08032298
UVP169,66 €
55,16 €
(55,16 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x60x0.35 ml, Augentropfen, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032448
PZN/Art.Nr.: 08032448
UVP159,90 €
47,99 €
(1142,62 €/1 l)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x3x60 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032442
PZN/Art.Nr.: 08032442
MRP2141,18 €
96,49 €
(268,03 €/1 l)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4x75 ml, Zahncreme, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032397
PZN/Art.Nr.: 08032397
UVP121,96 €
19,93 €
(66,43 €/1 l)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x295 ml, Lotion, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032116
PZN/Art.Nr.: 08032116
UVP155,90 €
39,55 €
(67,03 €/1 l)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x60 St, Filmtabletten, COROPHARM GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032508
PZN/Art.Nr.: 08032508
UVP197,40 €
87,40 €
(2387,98 €/1 kg)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x90 St, Kapseln, NOWAK GMBH
PZN/Art.Nr.: 08032411
PZN/Art.Nr.: 08032411
UVP1157,80 €
130,62 €
(1674,62 €/1 kg)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x75 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032301
PZN/Art.Nr.: 08032301
UVP128,90 €
24,58 €
(163,87 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Filmtabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08032346
PZN/Art.Nr.: 08032346
UVP1109,24 €
67,99 €
(0,34 €/1 St)
-38%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Granulat, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032451
PZN/Art.Nr.: 08032451
MRP272,86 €
58,99 €
(0,29 €/1 St)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x100 St, Überzogene Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032295
PZN/Art.Nr.: 08032295
MRP2152,40 €
96,46 €
(0,32 €/1 St)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Filmtabletten, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032375
PZN/Art.Nr.: 08032375
UVP183,88 €
61,99 €
(242,15 €/1 kg)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 St, Teststreifen, Acti Medi GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032486
PZN/Art.Nr.: 08032486
UVP162,32 €
39,99 €
(0,40 €/1 St)
-36%3
Artikel auf Lager


