Extra sparen
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x30 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032336
PZN/Art.Nr.: 08032336
UVP189,90 €
69,99 €
(1166,50 €/1 l)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 ml, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032528
PZN/Art.Nr.: 08032528
UVP139,98 €
35,12 €
(117,07 €/1 l)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Flüssigkeit, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032305
PZN/Art.Nr.: 08032305
UVP147,80 €
38,81 €
(388,10 €/1 l)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x840 g, Pulver, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032365
PZN/Art.Nr.: 08032365
UVP1117,26 €
103,02 €
(61,32 €/1 kg)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032281
PZN/Art.Nr.: 08032281
UVP149,80 €
41,08 €
(410,80 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x1 St, Arando OHG
PZN/Art.Nr.: 08032488
PZN/Art.Nr.: 08032488
UVP125,96 €
22,99 €
(11,49 €/1 St)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x400 g, Pulver, Dr. Jacob's Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032517
PZN/Art.Nr.: 08032517
UVP173,80 €
55,46 €
(69,33 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Nachtcreme, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032405
PZN/Art.Nr.: 08032405
UVP154,80 €
46,21 €
(462,10 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031795
PZN/Art.Nr.: 08031795
UVP169,90 €
57,31 €
(382,07 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 St, Filmtabletten, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08032522
PZN/Art.Nr.: 08032522
UVP1341,86 €
242,59 €
(0,61 €/1 St)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 St, Kapseln, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032356
PZN/Art.Nr.: 08032356
UVP1169,98 €
143,98 €
(666,57 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x84 St, Kapseln, Alcon Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032374
PZN/Art.Nr.: 08032374
109,46 €
(1036,55 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x120 St, Kapseln, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08031827
PZN/Art.Nr.: 08031827
UVP1119,85 €
95,99 €
(206,16 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Teststreifen, BEURER GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032495
PZN/Art.Nr.: 08032495
UVP1111,96 €
93,16 €
(0,47 €/1 St)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x75 ml, Curaden Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031084
PZN/Art.Nr.: 08031084
17,91 €
(79,60 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Spray, ConvaTec (Germany) GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032507
PZN/Art.Nr.: 08032507
UVP158,28 €
37,80 €
(378,00 €/1 l)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 19634109
PZN/Art.Nr.: 19634109
UVP114,95 €
12,99 €
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032172
PZN/Art.Nr.: 08032172
UVP125,98 €
17,62 €
(146,83 €/1 kg)
-32%3
-15 %45 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 ml, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032345
PZN/Art.Nr.: 08032345
UVP151,00 €
31,05 €
(77,62 €/1 l)
-39%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Kapseln, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032518
PZN/Art.Nr.: 08032518
UVP1187,94 €
129,96 €
(1048,06 €/1 kg)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032297
PZN/Art.Nr.: 08032297
UVP150,50 €
37,08 €
(370,80 €/1 l)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x1 St, Salbe, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032329
PZN/Art.Nr.: 08032329
MRP278,78 €
55,46 €
(27,73 €/1 St)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Kapseln, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032519
PZN/Art.Nr.: 08032519
UVP1117,90 €
85,99 €
(346,73 €/1 kg)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x4800 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032526
PZN/Art.Nr.: 08032526
UVP1299,98 €
250,65 €
(26,11 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
4x50 St, Teststreifen, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 08032124
PZN/Art.Nr.: 08032124
UVP199,16 €
71,19 €
(0,36 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 ml, Flüssigkeit, EB Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032523
PZN/Art.Nr.: 08032523
UVP151,52 €
39,18 €
(130,60 €/1 l)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x 120x2.5 ml, Ampullen, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
PZN/Art.Nr.: 08032316
PZN/Art.Nr.: 08032316
UVP161,90 €
49,99 €
(83,32 €/1 l)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
240 St, Kapseln, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08012850
PZN/Art.Nr.: 08012850
UVP194,68 €
80,89 €
(430,27 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032313
PZN/Art.Nr.: 08032313
UVP147,50 €
34,71 €
(347,10 €/1 l)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Kombipackung, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031950
PZN/Art.Nr.: 08031950
UVP128,33 €
18,29 €
-35%3
Artikel auf Lager


