Extra sparen
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x100 St, Spritzen, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 08032491
PZN/Art.Nr.: 08032491
UVP191,28 €
61,01 €
(0,31 €/1 St)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x75 ml, Curaden Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031085
PZN/Art.Nr.: 08031085
UVP116,65 €
14,97 €
(66,53 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Hollister Incorporated
PZN/Art.Nr.: 08032530
PZN/Art.Nr.: 08032530
UVP1329,66 €
279,99 €
(4,67 €/1 St)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x120 St, Tabletten, Certmedica International GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032497
PZN/Art.Nr.: 08032497
UVP1164,80 €
121,78 €
(0,51 €/1 St)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Kondome, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032504
PZN/Art.Nr.: 08032504
UVP1249,54 €
146,90 €
(2,45 €/1 St)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x 60x4 ml, Inhalationslösung, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
PZN/Art.Nr.: 08032320
PZN/Art.Nr.: 08032320
UVP189,96 €
71,97 €
(149,94 €/1 l)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x50 St, Teststreifen, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 08032123
PZN/Art.Nr.: 08032123
UVP174,37 €
53,39 €
(0,36 €/1 St)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x180 St, Tabletten, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032413
PZN/Art.Nr.: 08032413
UVP1189,98 €
166,32 €
(383,23 €/1 kg)
-12%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Kapseln, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032148
PZN/Art.Nr.: 08032148
UVP169,98 €
61,16 €
(1788,30 €/1 kg)
-13%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032502
PZN/Art.Nr.: 08032502
UVP1265,08 €
209,74 €
(3,50 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x270 St, Kapseln, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032393
PZN/Art.Nr.: 08032393
UVP1187,98 €
167,44 €
(396,03 €/1 kg)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1x2 P, Kombipackung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032288
PZN/Art.Nr.: 08032288
MRP242,60 €
27,72 €
-35%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032118
PZN/Art.Nr.: 08032118
UVP150,90 €
35,52 €
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
600 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08012889
PZN/Art.Nr.: 08012889
UVP125,05 €
23,21 €
(0,04 €/1 St)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 P, Kombipackung, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032120
PZN/Art.Nr.: 08032120
UVP145,90 €
31,40 €
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
600 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08012886
PZN/Art.Nr.: 08012886
UVP126,25 €
21,32 €
(0,04 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x20 St, Pellets, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032423
PZN/Art.Nr.: 08032423
UVP123,85 €
16,99 €
(188,78 €/1 kg)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x 60x5 ml, Inhalationslösung, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
PZN/Art.Nr.: 08032319
PZN/Art.Nr.: 08032319
UVP1109,48 €
98,91 €
(164,85 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032334
PZN/Art.Nr.: 08032334
UVP173,90 €
51,26 €
(512,60 €/1 l)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x60 St, Kapseln magensaftresistent, AixSwiss B.V.
PZN/Art.Nr.: 08032487
PZN/Art.Nr.: 08032487
UVP1119,90 €
96,40 €
(1492,26 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 ml, Lotion, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032401
PZN/Art.Nr.: 08032401
UVP149,90 €
34,01 €
(113,37 €/1 l)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032290
PZN/Art.Nr.: 08032290
UVP147,80 €
38,03 €
(380,30 €/1 l)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x120 St, Kapseln, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032427
PZN/Art.Nr.: 08032427
UVP1113,85 €
77,61 €
(169,08 €/1 kg)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x90 g, Pulver, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032535
PZN/Art.Nr.: 08032535
UVP189,00 €
67,48 €
(374,89 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Kondome, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032500
PZN/Art.Nr.: 08032500
UVP1249,54 €
198,70 €
(3,31 €/1 St)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08030126
PZN/Art.Nr.: 08030126
UVP192,85 €
72,31 €
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x21 St, Pflaster transdermal, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032140
PZN/Art.Nr.: 08032140
MRP2154,00 €
111,97 €
(2,67 €/1 St)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x120 St, Kapseln, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032428
PZN/Art.Nr.: 08032428
UVP1104,85 €
77,64 €
(407,77 €/1 kg)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 ml, Lotion, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032527
PZN/Art.Nr.: 08032527
UVP159,90 €
39,99 €
(99,98 €/1 l)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032503
PZN/Art.Nr.: 08032503
UVP1265,08 €
215,26 €
(3,59 €/1 St)
-19%3
Artikel auf Lager


