Actreen Glys Set Nelaton Frauen CH 12 25 cm, 2x30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Im Set günstiger
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
2x30 St
PZN/Art.Nr.:
08032490
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
5,22 €/1 St
  • Geliefert wird 2x PZN 0584254
  • Einmalkatheterset
  • Einzeln und steril verpackt
Mengenrabatt
313,32 €
-41%3
UVP¹531,14 €
2x30 St
Grundpreis:5,22 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+3,13 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 0584254
  • Einmalkatheterset
  • Einzeln und steril verpackt
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
(0)
124,99 €
(4,17 €/1 St)
(0)
MRP2116,24 €
109,49 €
(3,65 €/1 St)
(0)
MRP230,97 €
27,38 €
 
(0)
UVP1249,54 €
146,90 €
(2,45 €/1 St)
(1)
106,67 €
(3,56 €/1 St)
(0)
MRP2124,77 €
107,99 €
(3,60 €/1 St)
(0)
MRP2115,39 €
109,49 €
(3,65 €/1 St)
(0)
MRP2152,30 €
115,62 €
(3,85 €/1 St)
(0)
MRP2124,77 €
79,84 €
(2,66 €/1 St)
(0)
299,90 €
(10,00 €/1 St)
(0)
MRP2152,30 €
114,42 €
(3,81 €/1 St)
(0)
MRP234,27 €
29,99 €
 
(2)
MRP2132,54 €
113,99 €
(3,80 €/1 St)
-13%4
    Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
    Katheter Frauen CH 14 20 cm
    100 St Katheter
    (0)
    MRP227,59 €
    23,99 €
    (0,24 €/1 St)
    -12%4
      Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
      Speedicath Flex Ch 12
      30 St Katheter
      (0)
      MRP2132,54 €
      116,99 €
      (3,90 €/1 St)

      Nach oben