Katheter Frauen CH 12 18cm 2, 100 St

Katheter Frauen CH 12 18cm 2 - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
02099451
Anbieter/Hersteller:
Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
Marke/Präparat:
Ehrhardt
Grundpreis:
0,20 €/1 St
Mengenrabatt
19,99 €
100 St
Grundpreis:0,20 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
-11%4
    Abbildung: Speedicath Flex Ch 14 30 St, Katheter PZN 11692685
    Speedicath Flex Ch 14
    30 St Katheter
    (1)
    MRP2132,54 €
    117,99 €
    (3,93 €/1 St)
    (0)
    MRP2115,39 €
    109,49 €
    (3,65 €/1 St)
    (0)
    MRP2124,77 €
    107,99 €
    (3,60 €/1 St)
    (0)
    MRP230,97 €
    26,22 €
     
    -12%4
      Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
      Speedicath Flex Ch 12
      30 St Katheter
      (0)
      MRP2132,54 €
      116,99 €
      (3,90 €/1 St)
      (0)
      10,99 €
      (97,26 €/1 kg)
      -13%4
        Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
        Katheter Frauen CH 14 20 cm
        100 St Katheter
        (0)
        MRP227,59 €
        23,99 €
        (0,24 €/1 St)
        (0)
        MRP238,29 €
        28,68 €
         
        (0)
        152,17 €
        (5,07 €/1 St)
        (0)
        MRP2152,30 €
        115,62 €
        (3,85 €/1 St)
        (0)
        MRP2124,77 €
        79,84 €
        (2,66 €/1 St)
        (1)
        106,67 €
        (3,56 €/1 St)
        (0)
        UVP1249,54 €
        146,90 €
        (2,45 €/1 St)
        (0)
        MRP2116,24 €
        109,49 €
        (3,65 €/1 St)
        (2)
        MRP2132,54 €
        113,99 €
        (3,80 €/1 St)

        Nach oben