Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 12, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 12 - 1
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 12 - 2
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 12 - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
18650164
Anbieter/Hersteller:
Coloplast GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
3,81 €/1 St
  • Blasenentleerung in einem Fluss
  • Einfache Anwendung ohne Repositionieren
  • Geringeres Risiko von Blasenentzündungen
Mengenrabatt
114,42 €
-25%4
MRP²152,30 €
30 St
Grundpreis:3,81 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,14 € sammeln
  • Blasenentleerung in einem Fluss
  • Einfache Anwendung ohne Repositionieren
  • Geringeres Risiko von Blasenentzündungen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
(0)
MRP230,97 €
27,38 €
 
(2)
UVP1265,08 €
209,74 €
(3,50 €/1 St)
(0)
MRP2115,39 €
109,49 €
(3,65 €/1 St)
(0)
299,50 €
(9,98 €/1 St)
(0)
124,99 €
(4,17 €/1 St)
(2)
MRP2132,54 €
113,99 €
(3,80 €/1 St)
(0)
MRP2152,30 €
115,62 €
(3,85 €/1 St)
(0)
MRP2116,24 €
109,49 €
(3,65 €/1 St)
(0)
MRP2124,77 €
107,99 €
(3,60 €/1 St)
(0)
UVP1249,54 €
146,90 €
(2,45 €/1 St)
(0)
MRP234,27 €
29,99 €
 
(0)
MRP2124,77 €
79,84 €
(2,66 €/1 St)
-12%4
    Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
    Speedicath Flex Ch 12
    30 St Katheter
    (0)
    MRP2132,54 €
    116,99 €
    (3,90 €/1 St)
    -13%4
      Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
      Katheter Frauen CH 14 20 cm
      100 St Katheter
      (0)
      MRP227,59 €
      23,99 €
      (0,24 €/1 St)
      (1)
      106,67 €
      (3,56 €/1 St)

      Nach oben