Luja
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 18650201
PZN/Art.Nr.: 18650201
MRP2152,30 €
115,62 €
(3,85 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 19360215
PZN/Art.Nr.: 19360215
MRP2152,30 €
106,67 €
(3,56 €/1 St)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 18650164
PZN/Art.Nr.: 18650164
MRP2152,30 €
114,42 €
(3,81 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 18650158
PZN/Art.Nr.: 18650158
106,67 €
(3,56 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 18650187
PZN/Art.Nr.: 18650187
106,67 €
(3,56 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 18650193
PZN/Art.Nr.: 18650193
MRP2152,30 €
115,62 €
(3,85 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032506
PZN/Art.Nr.: 08032506
UVP1270,80 €
212,74 €
(3,55 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 19360221
PZN/Art.Nr.: 19360221
MRP2141,49 €
115,62 €
(3,85 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 18650170
PZN/Art.Nr.: 18650170
MRP2152,30 €
114,88 €
(3,83 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032505
PZN/Art.Nr.: 08032505
UVP1304,60 €
212,74 €
(3,55 €/1 St)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 18650218
PZN/Art.Nr.: 18650218
MRP2146,66 €
115,62 €
(3,85 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Katheter, Coloplast GmbH
PZN/Art.Nr.: 19360209
PZN/Art.Nr.: 19360209
MRP2132,72 €
103,99 €
(3,47 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

