Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 10, 30 St

Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 10 - 1
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 10 - 2
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 10 - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 10 - 1
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 10 - 2
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 10 - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
18650158
Anbieter/Hersteller:
Coloplast GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
3,56 €/1 St
  • Blasenentleerung in einem Fluss
  • Einfache Anwendung ohne Repositionieren
  • Geringeres Risiko von Blasenentzündungen
Mengenrabatt
106,67 €
30 St
Grundpreis:3,56 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,07 € sammeln
  • Blasenentleerung in einem Fluss
  • Einfache Anwendung ohne Repositionieren
  • Geringeres Risiko von Blasenentzündungen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
(0)
MRP2152,30 €
114,42 €
(3,81 €/1 St)
(0)
299,50 €
(9,98 €/1 St)
-13%4
    Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
    Katheter Frauen CH 14 20 cm
    100 St Katheter
    (0)
    MRP227,59 €
    23,99 €
    (0,24 €/1 St)
    (0)
    MRP230,97 €
    27,38 €
     
    (2)
    MRP2132,54 €
    113,99 €
    (3,80 €/1 St)
    (0)
    124,99 €
    (4,17 €/1 St)
    -12%4
      Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
      Speedicath Flex Ch 12
      30 St Katheter
      (0)
      MRP2132,54 €
      116,99 €
      (3,90 €/1 St)
      (0)
      MRP234,27 €
      29,99 €
       
      (0)
      MRP2152,30 €
      115,62 €
      (3,85 €/1 St)
      (0)
      MRP2124,77 €
      79,84 €
      (2,66 €/1 St)
      (2)
      UVP1265,08 €
      209,74 €
      (3,50 €/1 St)
      (0)
      UVP1249,54 €
      146,90 €
      (2,45 €/1 St)
      (0)
      MRP2116,24 €
      109,49 €
      (3,65 €/1 St)
      (0)
      MRP2115,39 €
      109,49 €
      (3,65 €/1 St)
      (0)
      MRP2124,77 €
      107,99 €
      (3,60 €/1 St)

      Nach oben