Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 14 , 2x30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 14  - 1
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 14  - 2
Luja Einmalkatheter Männer im Taschenformat Ch 14  - 3
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
2x30 St
PZN/Art.Nr.:
08032505
Anbieter/Hersteller:
Coloplast GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
3,55 €/1 St
  • Geliefert wird 2x PZN 18650170
  • Blasenentleerung in einem Fluss
  • Einfache Anwendung ohne Repositionieren
Mengenrabatt
212,74 €
-30%3
UVP¹304,60 €
2x30 St
Grundpreis:3,55 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+2,13 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 18650170
  • Blasenentleerung in einem Fluss
  • Einfache Anwendung ohne Repositionieren
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
-12%4
    Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
    Speedicath Flex Ch 12
    30 St Katheter
    (0)
    MRP2132,54 €
    116,99 €
    (3,90 €/1 St)
    (0)
    MRP2124,77 €
    79,84 €
    (2,66 €/1 St)
    (0)
    MRP2115,39 €
    109,49 €
    (3,65 €/1 St)
    (0)
    299,50 €
    (9,98 €/1 St)
    (0)
    MRP2152,30 €
    115,62 €
    (3,85 €/1 St)
    (1)
    106,67 €
    (3,56 €/1 St)
    (0)
    124,99 €
    (4,17 €/1 St)
    (0)
    MRP234,27 €
    29,99 €
     
    (0)
    MRP2116,24 €
    109,49 €
    (3,65 €/1 St)
    (0)
    MRP2152,30 €
    114,42 €
    (3,81 €/1 St)
    (2)
    MRP2132,54 €
    113,99 €
    (3,80 €/1 St)
    -13%4
      Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
      Katheter Frauen CH 14 20 cm
      100 St Katheter
      (0)
      MRP227,59 €
      23,99 €
      (0,24 €/1 St)
      (0)
      UVP1249,54 €
      146,90 €
      (2,45 €/1 St)
      (0)
      MRP230,97 €
      27,38 €
       
      (0)
      MRP2124,77 €
      107,99 €
      (3,60 €/1 St)

      Nach oben