Cetaphil Sun liposomale Lotion SPF 50 + Sonnenschutz, 2x200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Superschnell
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
2x200 ml
PZN/Art.Nr.:
08032527
Anbieter/Hersteller:
Galderma Laboratorium GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
99,98 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Extra wasserresistent
  • Ohne Parfüm
Mengenrabatt
39,99 €
-33%3
UVP¹59,90 €
2x200 ml
Grundpreis:99,98 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Extra wasserresistent
  • Ohne Parfüm
Cetaphil Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körper- und Gesichtspflege-Sets
-22%3
    Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 2x500 g, Creme PZN 08032315
    Dexeryl Pflegecreme
    2x500 g Creme
    (1)
    UVP135,40 €
    27,58 €
    (27,58 €/1 kg)
    -32%3
      Abbildung: Ketozolin 2 % Shampoo  2x120 ml, Shampoo PZN 08032511
      Ketozolin 2 % Shampoo
      2x120 ml Shampoo
      (5)
      UVP139,80 €
      26,98 €
      (112,42 €/1 l)
      (1)
      UVP151,80 €
      38,81 €
      (485,12 €/1 l)
      (1)
      UVP143,00 €
      31,99 €
      (399,88 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Dermasence Adtop Creme 2x250 ml, Creme PZN 08032303
        Dermasence Adtop Creme
        2x250 ml Creme
        (3)
        UVP144,80 €
        37,52 €
        (75,04 €/1 l)
        -54%3
          Abbildung: Bepanthol Lippencreme 2x7.5 g, Creme PZN 08032754
          Bepanthol Lippencreme
          2x7.5 g Creme
          (6)
          UVP122,98 €
          10,52 €
          (701,33 €/1 kg)
          -35%3
            Abbildung: Actinica Lotion 2x80 g, Lotion PZN 08032310
            Actinica Lotion
            2x80 g Lotion
            (2)
            UVP157,54 €
            37,43 €
            (233,94 €/1 kg)
            (58)
            UVP139,80 €
            31,99 €
            (159,95 €/1 l)
            (31)
            UVP157,90 €
            41,14 €
            (45,11 €/1 l)
            (2)
            UVP136,50 €
            29,01 €
            (19,34 €/1 l)
            (3)
            UVP122,98 €
            12,00 €
            (120,00 €/1 l)
            (1)
            UVP150,80 €
            41,99 €
            (419,90 €/1 l)
            (0)
            UVP121,50 €
            15,99 €
             
            -21%3
              Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
              Excipial U10 Lipolotio
              2x500 ml Lotion
              (8)
              UVP169,66 €
              55,16 €
              (55,16 €/1 l)
              (3)
              UVP116,30 €
              14,78 €
              (147,80 €/1 l)

              Nach oben