Dermasence Rosamin Tagespflege LSF 50 Emulsion, 2x50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermasence Rosamin Tagespflege LSF 50 Emulsion - 1
Dermasence Rosamin Tagespflege LSF 50 Emulsion - 2
Dermasence Rosamin Tagespflege LSF 50 Emulsion - 3
Dermasence Rosamin Tagespflege LSF 50 Emulsion - 4
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
2x50 ml
PZN/Art.Nr.:
08032311
Anbieter/Hersteller:
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
419,90 €/1 l
  • Geliefert wird 2x PZN 16901099
  • Speziell für empfindliche zu Rötungen neigende Haut
  • Dermatologisch getestet
Mengenrabatt
41,99 €
-17%3
UVP¹50,80 €
2x50 ml
Grundpreis:419,90 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 16901099
  • Speziell für empfindliche zu Rötungen neigende Haut
  • Dermatologisch getestet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Empfindliche Haut
(2)
UVP129,45 €
22,90 €
(458,00 €/1 l)
(1)
UVP17,45 €
6,72 €
(67,20 €/1 kg)
-26%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 150 ml, Spray PZN 04396609
    Avene Thermalwasser Spray
    150 ml Spray
    (6)
    UVP112,50 €
    9,24 €
    (61,60 €/1 l)
    (90)
    UVP125,95 €
    21,09 €
    (421,80 €/1 l)
    (3)
    UVP129,45 €
    22,90 €
    (458,00 €/1 l)
    -17%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Tolerance Control Balsam 40 ml, Balsam PZN 16507793
      Avene Tolerance Control Balsam
      40 ml Balsam
      (20)
      UVP127,50 €
      22,70 €
      (567,50 €/1 l)
      (3)
      UVP125,95 €
      19,99 €
      (399,80 €/1 l)
      -20%3
        Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
        Weleda Coldcream
        30 ml Creme
        (3)
        UVP19,95 €
        8,00 €
        (266,67 €/1 l)
        -17%3
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Tolerance Control Creme 40 ml, Creme PZN 16507801
          Avene Tolerance Control Creme
          40 ml Creme
          (19)
          UVP127,50 €
          22,90 €
          (572,50 €/1 l)
          -16%3
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Tolerance Hydra-10 Feuchtigkeitscreme 40 ml, Creme PZN 17557391
            Avene Tolerance Hydra-10 Feuchtigkeitscreme
            40 ml Creme
            (0)
            UVP125,00 €
            20,89 €
            (522,25 €/1 l)
            -16%3
            -20 %37 EXTRA
              Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 300 ml, Spray PZN 08762086
              Avene Thermalwasser Spray
              300 ml Spray
              (6)
              UVP114,50 €
              12,19 €
              (40,63 €/1 l)
              (1)
              UVP122,50 €
              18,88 €
              (472,00 €/1 l)
              (1)
              UVP126,90 €
              22,90 €
              (458,00 €/1 l)
              (5)
              UVP121,95 €
              20,09 €
              (133,93 €/1 l)
              (1)
              UVP123,50 €
              20,09 €
              (502,25 €/1 l)

              Nach oben