Dermasence Rosamin Tagespflege LSF 50 Emulsion, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermasence Rosamin Tagespflege LSF 50 Emulsion - 1
Dermasence Rosamin Tagespflege LSF 50 Emulsion - 2
Dermasence Rosamin Tagespflege LSF 50 Emulsion - 3
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
16901099
Anbieter/Hersteller:
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
458,00 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Speziell für empfindliche zu Rötungen neigende Haut
  • Dermatologisch getestet
Mengenrabatt
22,90 €
-15%3
UVP¹26,90 €
50 ml
Grundpreis:458,00 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Speziell für empfindliche zu Rötungen neigende Haut
  • Dermatologisch getestet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Empfindliche Haut
(1)
UVP122,50 €
18,88 €
(472,00 €/1 l)
(2)
UVP129,45 €
22,90 €
(458,00 €/1 l)
(1)
UVP123,50 €
20,09 €
(502,25 €/1 l)
-26%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 150 ml, Spray PZN 04396609
    Avene Thermalwasser Spray
    150 ml Spray
    (6)
    UVP112,50 €
    9,24 €
    (61,60 €/1 l)
    (3)
    UVP125,95 €
    19,99 €
    (399,80 €/1 l)
    -20%3
      Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
      Weleda Coldcream
      30 ml Creme
      (3)
      UVP19,95 €
      8,00 €
      (266,67 €/1 l)
      (90)
      UVP125,95 €
      21,09 €
      (421,80 €/1 l)
      (5)
      UVP121,95 €
      20,09 €
      (133,93 €/1 l)
      -17%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Tolerance Control Creme 40 ml, Creme PZN 16507801
        Avene Tolerance Control Creme
        40 ml Creme
        (19)
        UVP127,50 €
        22,80 €
        (570,00 €/1 l)
        (3)
        UVP129,45 €
        22,90 €
        (458,00 €/1 l)
        -18%3
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 300 ml, Spray PZN 08762086
          Avene Thermalwasser Spray
          300 ml Spray
          (6)
          UVP114,50 €
          11,93 €
          (39,77 €/1 l)
          (1)
          UVP17,45 €
          6,72 €
          (67,20 €/1 kg)
          -17%3
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Tolerance Control Balsam 40 ml, Balsam PZN 16507793
            Avene Tolerance Control Balsam
            40 ml Balsam
            (20)
            UVP127,50 €
            22,70 €
            (567,50 €/1 l)
            -16%3
            -20 %37 EXTRA
              Abbildung: Avene Tolerance Hydra-10 Feuchtigkeitscreme 40 ml, Creme PZN 17557391
              Avene Tolerance Hydra-10 Feuchtigkeitscreme
              40 ml Creme
              (0)
              UVP125,00 €
              20,89 €
              (522,25 €/1 l)
              (1)
              UVP150,80 €
              41,99 €
              (419,90 €/1 l)

              Nach oben