Salviagalen med. Zahncreme Madaus, 4x75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Superschnell
Darreichungsform:
Zahncreme
Packungsgröße:
4x75 ml
PZN/Art.Nr.:
08032397
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Salviagalen
Grundpreis:
66,43 €/1 l
  • Natürlicher Schutz vor Karies und Parodontitis
  • Effektiv gegen Mundgeruch
  • Eine Kombination ausgewählter Pflanzen
Mengenrabatt
19,93 €
-9%3
UVP¹21,96 €
4x75 ml
Grundpreis:66,43 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Natürlicher Schutz vor Karies und Parodontitis
  • Effektiv gegen Mundgeruch
  • Eine Kombination ausgewählter Pflanzen
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zahnpasta & Zahncreme
(2)
MRP28,61 €
6,22 €
(82,93 €/1 l)
(1)
MRP213,45 €
7,37 €
(49,13 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
    Weleda Sole-Zahncreme
    75 ml Zahnpasta
    (8)
    4,81 €
    (64,13 €/1 l)
    (2)
    7,43 €
    (99,07 €/1 l)
    (2)
    4,81 €
    (64,13 €/1 l)
    -43%4
      Abbildung: Elmex Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 10837236
      Elmex Zahnpasta Doppelpack
      2X75 ml Zahnpasta
      (0)
      MRP212,87 €
      7,33 €
      (48,87 €/1 l)
      (0)
      MRP211,49 €
      6,99 €
      (93,20 €/1 l)
      (0)
      MRP29,76 €
      7,99 €
      (106,53 €/1 l)
      (3)
      5,42 €
      (72,27 €/1 l)
      (3)
      4,71 €
      (62,80 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Lacalut aktiv Zahncreme 100 ml, Zahncreme PZN 05484132
        Lacalut aktiv Zahncreme
        100 ml Zahncreme
        (1)
        UVP13,99 €
        3,61 €
        (36,10 €/1 l)
        (2)
        MRP29,57 €
        5,99 €
        (79,87 €/1 l)
        (5)
        5,42 €
        (72,27 €/1 l)
        (2)
        MRP210,93 €
        6,32 €
        (84,27 €/1 l)
        -47%4
          Abbildung: Meridol Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 12447835
          Meridol Zahnpasta Doppelpack
          2X75 ml Zahnpasta
          (0)
          MRP216,72 €
          8,83 €
          (58,87 €/1 l)

          Nach oben