Meridol Parodont-Expert Zahnpasta, 75 ml

Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 1
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 2
Video-Vorschau
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 3
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 4
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 5
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 6
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 7
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 1
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 2
Video-Vorschau
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 3
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 4
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 5
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 6
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 7
Meridol Parodont-Expert Zahnpasta - 8
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Zahnpasta
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
12442269
Anbieter/Hersteller:
CP GABA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
99,07 €/1 l
  • Unterstützt bei Parodontitis und Parodontose
  • Stärkt das Zahnfleisch
  • Innovative Formel mit antibakteriellen Inhaltsstoffen
Mengenrabatt
7,43 €
75 ml
Grundpreis:99,07 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Unterstützt bei Parodontitis und Parodontose
  • Stärkt das Zahnfleisch
  • Innovative Formel mit antibakteriellen Inhaltsstoffen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zahn- & Mundpflege
-21%3
    Abbildung: CB12 Mund Spüllösung 1000 ml, Spüllösung PZN 12409585
    CB12 Mund Spüllösung
    1000 ml Spüllösung
    (2)
    UVP129,95 €
    23,81 €
    (23,81 €/1 l)
    -51%4
      Abbildung: Meridol Mundspül Lösung 400 ml, Lösung PZN 03713120
      Meridol Mundspül Lösung
      400 ml Lösung
      (3)
      MRP212,75 €
      6,31 €
      (15,77 €/1 l)
      (2)
      UVP124,90 €
      23,31 €
      (93,24 €/1 l)
      (25)
      UVP115,29 €
      12,35 €
      (411,67 €/1 l)
      (1)
      MRP213,45 €
      9,11 €
      (60,73 €/1 l)
      (4)
      UVP19,29 €
      7,63 €
      (15,26 €/1 l)
      (5)
      5,42 €
      (72,27 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
        Weleda Sole-Zahncreme
        75 ml Zahnpasta
        (8)
        4,91 €
        (65,47 €/1 l)
        (0)
        UVP122,35 €
        19,79 €
        (131,93 €/1 kg)
        -43%4
          Abbildung: Elmex Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 10837236
          Elmex Zahnpasta Doppelpack
          2X75 ml Zahnpasta
          (0)
          MRP212,87 €
          7,33 €
          (48,87 €/1 l)
          (2)
          MRP214,30 €
          9,54 €
          (47,70 €/1 l)
          (3)
          5,42 €
          (72,27 €/1 l)
          (2)
          MRP210,93 €
          6,32 €
          (84,27 €/1 l)
          (0)
          MRP212,53 €
          9,44 €
           
          (0)
          MRP213,98 €
          8,03 €
          (20,07 €/1 l)

          Nach oben