Salviagalen F Madaus Zahncreme, 75 ml

Salviagalen F Madaus Zahncreme - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Zahnpasta
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
11548356
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Salviagalen
Grundpreis:
72,27 €/1 l
Mengenrabatt
5,42 €
75 ml
Grundpreis:72,27 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zahn- & Mundpflege
(2)
MRP214,30 €
9,54 €
(47,70 €/1 l)
-51%4
    Abbildung: Meridol Mundspül Lösung 400 ml, Lösung PZN 03713120
    Meridol Mundspül Lösung
    400 ml Lösung
    (3)
    MRP212,75 €
    6,31 €
    (15,77 €/1 l)
    (0)
    MRP212,53 €
    9,44 €
     
    (0)
    UVP122,35 €
    19,79 €
    (131,93 €/1 kg)
    (5)
    5,42 €
    (72,27 €/1 l)
    (2)
    7,43 €
    (99,07 €/1 l)
    -20%3
      Abbildung: CB12 Mund Spüllösung 1000 ml, Spüllösung PZN 12409585
      CB12 Mund Spüllösung
      1000 ml Spüllösung
      (2)
      UVP129,95 €
      23,96 €
      (23,96 €/1 l)
      (25)
      UVP115,29 €
      12,05 €
      (401,67 €/1 l)
      (1)
      MRP213,45 €
      7,37 €
      (49,13 €/1 l)
      -43%4
        Abbildung: Elmex Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 10837236
        Elmex Zahnpasta Doppelpack
        2X75 ml Zahnpasta
        (0)
        MRP212,87 €
        7,33 €
        (48,87 €/1 l)
        (4)
        UVP19,57 €
        7,63 €
        (15,26 €/1 l)
        (2)
        UVP124,90 €
        23,31 €
        (93,24 €/1 l)
        (0)
        MRP213,98 €
        8,03 €
        (20,07 €/1 l)
        (2)
        MRP210,93 €
        6,32 €
        (84,27 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
          Weleda Sole-Zahncreme
          75 ml Zahnpasta
          (8)
          4,81 €
          (64,13 €/1 l)

          Nach oben