CB12 Mund Spüllösung, 1000 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
CB12 Mund Spüllösung - 1
CB12 Mund Spüllösung - 2
CB12 Mund Spüllösung - 3
CB12 Mund Spüllösung - 4
CB12 Mund Spüllösung - 5
CB12 Mund Spüllösung - 6
CB12 Mund Spüllösung - 7
CB12 Mund Spüllösung - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Spüllösung
Packungsgröße:
1000 ml
PZN/Art.Nr.:
12409585
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
23,96 €/1 l
  • CB12 bekämpft aktiv die Ursachen von Mundgeruch
  • CB12 neutralisiert die Substanzen, die unangenehmen Atem verursachen und beugt deren Neubildung vor
  • 12 Stunden Schutz vor unangenehmem Atem
Mengenrabatt
23,96 €
-20%3
UVP¹29,95 €
1000 ml
Grundpreis:23,96 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • CB12 bekämpft aktiv die Ursachen von Mundgeruch
  • CB12 neutralisiert die Substanzen, die unangenehmen Atem verursachen und beugt deren Neubildung vor
  • 12 Stunden Schutz vor unangenehmem Atem
Gebrauchsanleitung (PDF)
CB12 Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mundpflege
(25)
UVP18,85 €
7,23 €
(602,50 €/1 l)
(3)
5,42 €
(72,27 €/1 l)
(0)
UVP122,35 €
19,79 €
(131,93 €/1 kg)
(2)
MRP214,30 €
9,54 €
(47,70 €/1 l)
(1)
UVP19,95 €
9,03 €
(180,60 €/1 l)
(0)
UVP19,95 €
8,63 €
(172,60 €/1 kg)
(5)
5,42 €
(72,27 €/1 l)
(1)
UVP113,19 €
9,49 €
(474,50 €/1 l)
(25)
UVP115,29 €
12,05 €
(401,67 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Kamillan Mundspray 30 ml, Dosierspray PZN 11213207
    Kamillan Mundspray
    30 ml Dosierspray
    (3)
    UVP17,70 €
    6,49 €
    (216,33 €/1 l)
    (3)
    5,82 €
    (11,64 €/1 l)
    (0)
    UVP19,99 €
    8,49 €
    (169,80 €/1 l)
    (4)
    UVP19,57 €
    7,63 €
    (15,26 €/1 l)
    (1)
    MRP28,23 €
    6,99 €
    (233,00 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
      Weleda Ratanhia-Mundwasser
      50 ml Mundwasser
      (2)
      UVP17,95 €
      7,23 €
      (144,60 €/1 l)

      Nach oben