GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta, 75 ml

GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 1
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 2
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 3
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 4
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 5
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 1
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 2
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 3
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 4
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 5
GUM Paroex 0,06% CHX Zahnpasta - 6
Darreichungsform:
Zahnpasta
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
00196285
Anbieter/Hersteller:
Sunstar Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
60,67 €/1 l
  • Zur Reinigung und Pflege bei ersten Anzeichen von sensiblem Zahnfleisch und Gingivitis
  • Mit 1450 ppm Fluorid aus Natriumfluorid
  • Mit Vitamin E, Aloe Vera und Provitamin B5
Mengenrabatt
4,55 €
75 ml
Grundpreis:60,67 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Zur Reinigung und Pflege bei ersten Anzeichen von sensiblem Zahnfleisch und Gingivitis
  • Mit 1450 ppm Fluorid aus Natriumfluorid
  • Mit Vitamin E, Aloe Vera und Provitamin B5
GUM Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Zahnpasta & Zahncreme
-43%4
    Abbildung: Elmex Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 10837236
    Elmex Zahnpasta Doppelpack
    2X75 ml Zahnpasta
    (0)
    MRP212,87 €
    7,33 €
    (48,87 €/1 l)
    (2)
    MRP28,61 €
    6,22 €
    (82,93 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Lacalut aktiv Zahncreme 100 ml, Zahncreme PZN 05484132
      Lacalut aktiv Zahncreme
      100 ml Zahncreme
      (1)
      UVP13,99 €
      3,61 €
      (36,10 €/1 l)
      (1)
      MRP213,45 €
      7,37 €
      (49,13 €/1 l)
      (2)
      7,43 €
      (99,07 €/1 l)
      (2)
      MRP29,57 €
      5,99 €
      (79,87 €/1 l)
      (3)
      4,71 €
      (62,80 €/1 l)
      (0)
      MRP211,49 €
      6,99 €
      (93,20 €/1 l)
      (2)
      4,81 €
      (64,13 €/1 l)
      (5)
      UVP121,96 €
      19,93 €
      (66,43 €/1 l)
      -47%4
        Abbildung: Meridol Zahnpasta Doppelpack 2X75 ml, Zahnpasta PZN 12447835
        Meridol Zahnpasta Doppelpack
        2X75 ml Zahnpasta
        (0)
        MRP216,72 €
        8,83 €
        (58,87 €/1 l)
        (5)
        5,42 €
        (72,27 €/1 l)
        (2)
        MRP210,93 €
        6,32 €
        (84,27 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
          Weleda Sole-Zahncreme
          75 ml Zahnpasta
          (8)
          4,81 €
          (64,13 €/1 l)
          (3)
          5,42 €
          (72,27 €/1 l)

          Nach oben