Livocab direkt Kombi Nasenspray & Augentropfen, 1x2 P

Abbildung / Farbe kann abweichen
Livocab direkt Kombi Nasenspray & Augentropfen - 1
Livocab direkt Kombi Nasenspray & Augentropfen - 2
Video-Vorschau
Livocab direkt Kombi Nasenspray & Augentropfen - 3
Livocab direkt Kombi Nasenspray & Augentropfen - 4
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Kombipackung
Packungsgröße:
1x2 P
PZN/Art.Nr.:
08032288
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke/Präparat:
  • Geliefert wird 2x PZN 00676789
  • Wirkt lokal, direkt an Nase und Augen
  • Kombipackung mit 4 ml Augentropfen + 5 ml Nasenspray
Mengenrabatt
27,72 €
-35%4
MRP²42,60 €
1x2 P
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 00676789
  • Wirkt lokal, direkt an Nase und Augen
  • Kombipackung mit 4 ml Augentropfen + 5 ml Nasenspray
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Allergie Medikamente
-40%4
    Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
    CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (18)
    MRP214,99 €
    9,03 €
    (0,09 €/1 St)
    -38%4
      Abbildung: MometaHEXAL Heuschnupfenspray 18 g, Nasenspray PZN 11697286
      MometaHEXAL Heuschnupfenspray
      18 g Nasenspray
      (7)
      MRP222,24 €
      13,89 €
      (771,67 €/1 kg)
      -36%3
        Abbildung: LoranoPro 5 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10090197
        LoranoPro 5 mg Filmtabletten
        50 St Filmtabletten
        (6)
        UVP131,19 €
        19,99 €
        (0,40 €/1 St)
        -45%4
          Abbildung: Bilastin AL 20 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 20222754
          Bilastin AL 20 mg Tabletten
          100 St Tabletten
          (0)
          MRP231,49 €
          17,28 €
          (0,17 €/1 St)
          -26%4
            Abbildung: RhinoPRONT® Kombi Tabletten 12 St, Tabletten PZN 07387611
            RhinoPRONT® Kombi Tabletten
            12 St Tabletten
            (6)
            MRP211,80 €
            8,73 €
            (0,73 €/1 St)
            -12%4
              Abbildung: Fenistil® Tropfen 5X20 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 17178498
              Fenistil® Tropfen
              5X20 ml Lösung zum Einnehmen
              (0)
              MRP226,59 €
              23,46 €
              (234,60 €/1 l)
              -33%4
              +10% APO Cash
                Abbildung: MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray 10 g, Nasenspray PZN 17440275
                MOMETASON ADGC 50 µg/Sprühstoß Nasenspray
                10 g Nasenspray
                (0)
                MRP25,96 €
                4,01 €
                (401,00 €/1 kg)
                (2)
                UVP112,69 €
                6,62 €
                (220,67 €/1 kg)
                -43%4
                  Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
                  CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
                  100 St Filmtabletten
                  (11)
                  MRP213,84 €
                  7,93 €
                  (0,08 €/1 St)
                  (10)
                  MRP215,28 €
                  12,99 €
                  (259,80 €/1 kg)
                  (10)
                  MRP210,55 €
                  7,99 €
                  (266,33 €/1 kg)
                  (5)
                  MRP239,34 €
                  12,99 €
                  (0,13 €/1 St)
                  (2)
                  UVP14,80 €
                  3,99 €
                  (399,00 €/1 l)
                  -27%4
                    Abbildung: LORA-ADGC Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03897189
                    LORA-ADGC Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (11)
                    MRP221,66 €
                    15,87 €
                    (0,16 €/1 St)
                    (6)
                    UVP117,33 €
                    13,81 €
                    (460,33 €/1 kg)

                    Nach oben