Weleda Geschenkset Sport, 1 St

-20%3
+10% APO Cash
Weleda Geschenkset Sport - 1
Weleda Geschenkset Sport - 2
Weleda Geschenkset Sport - 3
Weleda Geschenkset Sport - 4
Weleda Geschenkset Sport - 5
Weleda Geschenkset Sport - 6
Weleda Geschenkset Sport - 7
Weleda Geschenkset Sport - 8
Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Geschenkset Sport - 1
Weleda Geschenkset Sport - 2
Weleda Geschenkset Sport - 3
Weleda Geschenkset Sport - 4
Weleda Geschenkset Sport - 5
Weleda Geschenkset Sport - 6
Weleda Geschenkset Sport - 7
Weleda Geschenkset Sport - 8
Taggleiche ZustellungHeute
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
19634090
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
  • Geschenkset mit Arnika Duschgel und Massage-Öl
  • Mit sportlich belebendem Duft
  • Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt
Mengenrabatt
11,99 €
-20%3
UVP¹14,95 €
1 St
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+1,20 € sammeln
+10% APO Cash Deal bis 31.10.2026
  • Geschenkset mit Arnika Duschgel und Massage-Öl
  • Mit sportlich belebendem Duft
  • Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Duschgele
(0)
MRP29,00 €
6,99 €
(34,95 €/1 l)
-22%4
    Abbildung: Weleda Love Shower Cream Rose 200 ml, Duschgel PZN 19461353
    Weleda Love Shower Cream Rose
    200 ml Duschgel
    (0)
    MRP29,00 €
    6,99 €
    (34,95 €/1 l)
    (0)
    MRP29,00 €
    6,99 €
    (34,95 €/1 l)
    (0)
    UVP16,95 €
    6,49 €
    (32,45 €/1 l)
    -22%4
      Abbildung: Weleda Skin Food Shower Cream 200 ml, Körperpflege PZN 19777748
      Weleda Skin Food Shower Cream
      200 ml Körperpflege
      (0)
      MRP29,00 €
      6,99 €
      (34,95 €/1 l)
      (0)
      MRP29,00 €
      6,99 €
      (34,95 €/1 l)
      (0)
      MRP212,79 €
      9,99 €
      (24,98 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Speick Deo Duschbad 5 l, Körperpflege PZN 04537263
        Speick Deo Duschbad
        5 l Körperpflege
        (1)
        UVP172,00 €
        64,10 €
        (12,82 €/1 l)
        (1)
        MRP26,64 €
        5,49 €
        (21,96 €/1 l)
        -12%3
          Abbildung: Speick Men Dusch Gel 250 ml, Duschgel PZN 02069438
          Speick Men Dusch Gel
          250 ml Duschgel
          (1)
          UVP15,59 €
          4,91 €
          (19,64 €/1 l)
          (0)
          MRP212,79 €
          9,99 €
          (24,98 €/1 l)
          (0)
          MRP29,00 €
          6,99 €
          (34,95 €/1 l)
          (0)
          UVP114,95 €
          12,99 €
           
          (0)
          MRP212,79 €
          9,99 €
          (24,98 €/1 l)
          (0)
          MRP29,00 €
          6,99 €
          (34,95 €/1 l)

          Nach oben