Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn, 200 ml

Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn - 1
Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn - 2
Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn - 3
Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn - 4
Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn - 1
Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn - 2
Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn - 3
Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn - 4
Weleda Vitality Shower Cream Sanddorn - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
19447778
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
34,95 €/1 l
  • Shower Cream mit vitalisierendem Sanddorn
  • Mit anregendem Duft
  • Spendet der Haut Feuchtigkeit
Mengenrabatt
6,99 €
200 ml
Grundpreis:34,95 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Shower Cream mit vitalisierendem Sanddorn
  • Mit anregendem Duft
  • Spendet der Haut Feuchtigkeit
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Duschen & Waschen
(4)
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(1)
UVP121,45 €
18,08 €
(45,20 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (2)
    13,86 €
    (69,30 €/1 l)
    (3)
    UVP128,90 €
    25,01 €
    (33,35 €/1 l)
    (3)
    UVP125,99 €
    24,11 €
    (48,22 €/1 l)
    (0)
    UVP113,90 €
    12,05 €
    (80,33 €/1 l)
    (2)
    UVP136,50 €
    28,99 €
    (19,33 €/1 l)
    (1)
    UVP141,90 €
    33,27 €
    (41,59 €/1 l)
    -6%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Body mildes Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 12746673
      Avene Body mildes Duschgel
      500 ml Duschgel
      (1)
      UVP115,90 €
      14,99 €
      (29,98 €/1 l)
      (0)
      UVP115,60 €
      12,69 €
      (25,38 €/1 l)
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Xeracalm Nutrition Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 17550934
        Avene Xeracalm Nutrition Duschgel
        500 ml Duschgel
        (0)
        16,77 €
        (33,54 €/1 l)
        (2)
        MRP26,54 €
        4,99 €
        (49,90 €/1 kg)
        (0)
        10,04 €
        (25,10 €/1 l)
        (1)
        9,99 €
        (49,95 €/1 l)

        Nach oben