Weleda Mandarino di Capri Shower Gel, 200 ml

Weleda Mandarino di Capri Shower Gel - 1
Weleda Mandarino di Capri Shower Gel - 2
Weleda Mandarino di Capri Shower Gel - 3
Weleda Mandarino di Capri Shower Gel - 4
Weleda Mandarino di Capri Shower Gel - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Mandarino di Capri Shower Gel - 1
Weleda Mandarino di Capri Shower Gel - 2
Weleda Mandarino di Capri Shower Gel - 3
Weleda Mandarino di Capri Shower Gel - 4
Weleda Mandarino di Capri Shower Gel - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
19397968
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
34,95 €/1 l
  • Frisches, aromatisches Duschgel
  • Reinigt sanft und inspiriert die Sinne
  • Mit dem Duft von roter Mandarinen aus Italien, Rosmarin und Lavendel
Mengenrabatt
6,99 €
200 ml
Grundpreis:34,95 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Frisches, aromatisches Duschgel
  • Reinigt sanft und inspiriert die Sinne
  • Mit dem Duft von roter Mandarinen aus Italien, Rosmarin und Lavendel
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Duschen & Waschen
(3)
UVP128,90 €
25,01 €
(33,35 €/1 l)
(2)
MRP26,54 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
-10%3
    Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
    Kneipp Adventskalender 2026
    1 St Kombipackung
    (0)
    UVP149,99 €
    44,79 €
     
    (0)
    UVP112,59 €
    10,99 €
    (54,95 €/1 l)
    (2)
    13,86 €
    (69,30 €/1 l)
    (1)
    9,99 €
    (49,95 €/1 l)
    (4)
    9,99 €
    (24,98 €/1 l)
    (2)
    UVP136,50 €
    28,99 €
    (19,33 €/1 l)
    (1)
    UVP121,45 €
    18,08 €
    (45,20 €/1 l)
    -6%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Body mildes Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 12746673
      Avene Body mildes Duschgel
      500 ml Duschgel
      (1)
      UVP115,90 €
      14,99 €
      (29,98 €/1 l)
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Xeracalm Nutrition Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 17550934
        Avene Xeracalm Nutrition Duschgel
        500 ml Duschgel
        (0)
        16,77 €
        (33,54 €/1 l)
        (0)
        10,04 €
        (25,10 €/1 l)
        (1)
        UVP141,90 €
        33,27 €
        (41,59 €/1 l)
        (3)
        UVP125,99 €
        24,11 €
        (48,22 €/1 l)
        (0)
        UVP113,90 €
        12,05 €
        (80,33 €/1 l)

        Nach oben