nicorette Kaugummi freshmint, 2 mg Nikotin, 3x210 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
nicorette Kaugummi freshmint, 2 mg Nikotin - 1
nicorette Kaugummi freshmint, 2 mg Nikotin - 2
Video-Vorschau
nicorette Kaugummi freshmint, 2 mg Nikotin - 3
Superschnell
Darreichungsform:
Kaugummi
Packungsgröße:
3x210 St
PZN/Art.Nr.:
08032353
Anbieter/Hersteller:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,20 €/1 St
  • Lindern Symptome der Raucherentwöhnung
  • Zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
  • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
Mengenrabatt
127,99 €
-39%4
MRP²210,75 €
3x210 St
Grundpreis:0,20 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+1,28 € sammeln
  • Lindern Symptome der Raucherentwöhnung
  • Zuckerfrei und mit 2 mg Nikotin
  • 30 Kaugummis ersetzen bis zu 30 Zigaretten
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Nicorette Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Raucherentwöhnung Medikamente
(0)
MRP231,58 €
27,99 €
(0,27 €/1 St)
-21%4
    Abbildung: NICOTINELL Lutschtabletten 2 mg Mint 96 St, Lutschtabletten PZN 07006454
    NICOTINELL Lutschtabletten 2 mg Mint
    96 St Lutschtabletten
    (2)
    MRP244,34 €
    35,17 €
    (0,37 €/1 St)
    -41%3
      Abbildung: nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster 28 St, Pflaster transdermal PZN 15993254
      nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster
      28 St Pflaster transdermal
      (1)
      UVP186,18 €
      51,24 €
      (1,83 €/1 St)
      (1)
      MRP270,25 €
      44,99 €
      (0,21 €/1 St)
      (1)
      MRP264,67 €
      39,99 €
      (20,00 €/1 St)
      (0)
      MRP227,59 €
      24,99 €
      (0,24 €/1 St)
      (0)
      MRP225,70 €
      23,99 €
      (0,23 €/1 St)
      (5)
      MRP256,91 €
      45,99 €
      (23,00 €/1 St)
      (0)
      MRP228,84 €
      27,23 €
      (0,26 €/1 St)
      (0)
      MRP262,07 €
      46,49 €
      (23,25 €/1 St)
      (1)
      MRP261,74 €
      48,49 €
      (0,30 €/1 St)
      (0)
      MRP223,39 €
      12,29 €
      (0,13 €/1 St)
      (5)
      MRP2253,92 €
      114,99 €
      (14,37 €/1 St)
      (5)
      MRP2126,96 €
      84,62 €
      (21,16 €/1 St)
      -55%3
        Abbildung: nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 28 St, Pflaster transdermal PZN 15993283
        nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
        28 St Pflaster transdermal
        (1)
        UVP188,29 €
        39,69 €
        (1,42 €/1 St)

        Nach oben