Extra sparen
Zusätzlich sparen: Kundenlieblinge im Vorteilspack
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x30 St, Beutel, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032272
PZN/Art.Nr.: 08032272
UVP1129,98 €
97,44 €
(162,40 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x60 St, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031819
PZN/Art.Nr.: 08031819
UVP143,98 €
33,82 €
(93,94 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x 2x10 ml, Augentropfen, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032306
PZN/Art.Nr.: 08032306
UVP163,90 €
55,18 €
(1379,50 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x15 ml, Nasenspray, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031999
PZN/Art.Nr.: 08031999
UVP116,70 €
12,86 €
(428,67 €/1 l)
-23%3
Artikel auf Lager
+10% APO Cash

Pflichtangaben
2x40 St, Brausetabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08032291
PZN/Art.Nr.: 08032291
MRP274,66 €
41,99 €
(0,52 €/1 St)
-44%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x30 ml, Spray, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032434
PZN/Art.Nr.: 08032434
MRP226,00 €
17,73 €
(295,50 €/1 l)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Spray, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032520
PZN/Art.Nr.: 08032520
UVP134,98 €
27,72 €
(277,20 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x1 P, Kombipackung, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 08032074
PZN/Art.Nr.: 08032074
UVP1135,98 €
109,90 €
(101,76 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x250 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029928
PZN/Art.Nr.: 08029928
99,34 €
(0,20 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x20 g, Gel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032344
PZN/Art.Nr.: 08032344
MRP243,00 €
25,32 €
(633,00 €/1 kg)
-41%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x2 St, Spray, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032445
PZN/Art.Nr.: 08032445
MRP2186,21 €
126,57 €
(21,09 €/1 St)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x150 g, Gel, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031627
PZN/Art.Nr.: 08031627
UVP147,00 €
25,99 €
(86,63 €/1 kg)
-45%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x3 ml, Augentropfen, URSAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032459
PZN/Art.Nr.: 08032459
UVP135,90 €
29,99 €
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x15 ml, Spray, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032439
PZN/Art.Nr.: 08032439
UVP125,70 €
16,44 €
(548,00 €/1 l)
-36%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 St, Kapseln, REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08032455
PZN/Art.Nr.: 08032455
UVP1177,98 €
135,22 €
(0,34 €/1 St)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x 2x15 ml, Augengel, OmniVision GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032302
PZN/Art.Nr.: 08032302
UVP133,00 €
26,98 €
(449,67 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x50 ml, Flüssigkeit, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08030386
PZN/Art.Nr.: 08030386
60,69 €
(404,60 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
3x100 g, Creme, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08032447
PZN/Art.Nr.: 08032447
MRP223,10 €
16,75 €
(55,83 €/1 kg)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Überzogene Tabletten, Bionorica SE
PZN/Art.Nr.: 08032433
PZN/Art.Nr.: 08032433
MRP2101,64 €
69,90 €
(0,35 €/1 St)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Kautabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032366
PZN/Art.Nr.: 08032366
MRP277,00 €
53,34 €
(0,27 €/1 St)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x18 g, Nasenspray, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 08031713
PZN/Art.Nr.: 08031713
MRP246,60 €
26,99 €
(749,72 €/1 kg)
-42%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 St, Weichkapseln, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08032357
PZN/Art.Nr.: 08032357
MRP2197,44 €
137,98 €
(0,34 €/1 St)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 St, Lutschtabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032446
PZN/Art.Nr.: 08032446
UVP119,92 €
13,48 €
(0,13 €/1 St)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x96 St, Lutschtabletten, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029958
PZN/Art.Nr.: 08029958
UVP169,36 €
57,99 €
(0,30 €/1 St)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Kapseln, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032348
PZN/Art.Nr.: 08032348
UVP180,90 €
61,62 €
(371,20 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x6 St, Angelini Pharma Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032432
PZN/Art.Nr.: 08032432
MRP291,46 €
65,30 €
(5,44 €/1 St)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x80 g, Lotion, Galderma Laboratorium GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032310
PZN/Art.Nr.: 08032310
UVP157,54 €
37,43 €
(233,94 €/1 kg)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 St, Magensaftresistente Weichkapseln, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032299
PZN/Art.Nr.: 08032299
MRP2109,60 €
73,58 €
(0,37 €/1 St)
-33%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Emulsion, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032311
PZN/Art.Nr.: 08032311
UVP150,80 €
41,99 €
(419,90 €/1 l)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 ml, Shampoo, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032218
PZN/Art.Nr.: 08032218
UVP139,80 €
31,99 €
(159,95 €/1 l)
-20%3
Artikel auf Lager


