GeloRevoice Halstabletten Cassis-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust, 3x20 St

GeloRevoice Halstabletten Cassis-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 1
GeloRevoice Halstabletten Cassis-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 2
Video-Vorschau
GeloRevoice Halstabletten Cassis-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 3
GeloRevoice Halstabletten Cassis-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
GeloRevoice Halstabletten Cassis-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 1
GeloRevoice Halstabletten Cassis-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 2
Video-Vorschau
GeloRevoice Halstabletten Cassis-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 3
GeloRevoice Halstabletten Cassis-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 4
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Packungsgröße:
3x20 St
PZN/Art.Nr.:
08032154
Anbieter/Hersteller:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,39 €/1 St
  • Lindert Halskratzen, Hustenreiz, Heiserkeit
  • Hilft schnell spürbar & lang anhaltend
  • Bildet einen befeuchtenden Schutzfilm
Mengenrabatt
23,55 €
3x20 St
Grundpreis:0,39 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Lindert Halskratzen, Hustenreiz, Heiserkeit
  • Hilft schnell spürbar & lang anhaltend
  • Bildet einen befeuchtenden Schutzfilm
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
GeloRevoice Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
(3)
MRP213,00 €
9,64 €
(321,33 €/1 l)
(7)
MRP230,60 €
19,77 €
(329,50 €/1 l)
(3)
MRP217,41 €
10,89 €
(0,30 €/1 St)
(20)
MRP223,50 €
17,07 €
(0,43 €/1 St)
(3)
MRP2118,18 €
14,06 €
(0,39 €/1 St)
(11)
MRP226,97 €
22,69 €
(226,90 €/1 l)
(5)
UVP111,10 €
8,63 €
(0,43 €/1 St)
(3)
MRP220,80 €
13,66 €
(0,28 €/1 St)
(5)
MRP215,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
-21%4
    Abbildung: neo-angin Halstabletten zuckerfrei 48 St, Lutschtabletten PZN 00826622
    neo-angin Halstabletten zuckerfrei
    48 St Lutschtabletten
    (10)
    MRP218,91 €
    14,89 €
    (0,31 €/1 St)
    (7)
    MRP214,00 €
    10,74 €
    (358,00 €/1 l)
    (3)
    UVP111,10 €
    8,53 €
    (0,43 €/1 St)
    -21%4
      Abbildung: Laryngomedin N Spray 45 g, Spray PZN 04856034
      Laryngomedin N Spray
      45 g Spray
      (4)
      MRP218,30 €
      14,46 €
      (321,33 €/1 kg)
      (8)
      UVP111,10 €
      8,83 €
      (0,44 €/1 St)
      (5)
      MRP212,80 €
      8,83 €
      (0,37 €/1 St)

      Nach oben