GeloRevoice Halstabletten Grapefruit-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust, 3x20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
GeloRevoice Halstabletten Grapefruit-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 1
GeloRevoice Halstabletten Grapefruit-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 2
Video-Vorschau
GeloRevoice Halstabletten Grapefruit-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 3
GeloRevoice Halstabletten Grapefruit-Menthol bei Heiserkeit & Stimmverlust - 4
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Packungsgröße:
3x20 St
PZN/Art.Nr.:
08032155
Anbieter/Hersteller:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,40 €/1 St
  • Lindert Halskratzen, Hustenreiz, Heiserkeit
  • Hilft schnell spürbar & lang anhaltend
  • Bildet einen befeuchtenden Schutzfilm
Mengenrabatt
24,10 €
-23%3
UVP¹31,20 €
3x20 St
Grundpreis:0,40 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Lindert Halskratzen, Hustenreiz, Heiserkeit
  • Hilft schnell spürbar & lang anhaltend
  • Bildet einen befeuchtenden Schutzfilm
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
GeloRevoice Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
(5)
UVP111,10 €
8,63 €
(0,43 €/1 St)
(20)
MRP223,50 €
17,07 €
(0,43 €/1 St)
(3)
UVP111,10 €
8,53 €
(0,43 €/1 St)
(5)
MRP212,80 €
8,83 €
(0,37 €/1 St)
(7)
MRP230,60 €
19,03 €
(317,17 €/1 l)
-21%4
    Abbildung: Laryngomedin N Spray 45 g, Spray PZN 04856034
    Laryngomedin N Spray
    45 g Spray
    (4)
    MRP218,30 €
    14,46 €
    (321,33 €/1 kg)
    (3)
    MRP220,80 €
    13,66 €
    (0,28 €/1 St)
    (3)
    MRP2118,18 €
    14,06 €
    (0,39 €/1 St)
    (11)
    MRP226,97 €
    22,39 €
    (223,90 €/1 l)
    (5)
    MRP215,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    (8)
    UVP111,10 €
    8,83 €
    (0,44 €/1 St)
    (3)
    MRP218,53 €
    10,89 €
    (0,30 €/1 St)
    (7)
    MRP215,30 €
    10,34 €
    (344,67 €/1 l)
    -22%4
      Abbildung: neo-angin Halstabletten zuckerfrei 48 St, Lutschtabletten PZN 00826622
      neo-angin Halstabletten zuckerfrei
      48 St Lutschtabletten
      (10)
      MRP218,91 €
      14,69 €
      (0,31 €/1 St)
      (3)
      MRP213,00 €
      9,64 €
      (321,33 €/1 l)

      Nach oben