Floradix mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen, 2x700 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Floradix mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen - 1
Floradix mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen - 2
Video-Vorschau
Floradix mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen - 3
Floradix mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen - 4
Floradix mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen - 5
Floradix mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen - 6
Floradix mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
2x700 ml
PZN/Art.Nr.:
08032339
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
30,21 €/1 l
  • Geliefert wird 2x PZN: 20121154
  • Bei erhöhtem Eisenbedarf
  • Wirksam und gut verträglich
Mengenrabatt
42,30 €
-19%3
UVP¹51,98 €
2x700 ml
Grundpreis:30,21 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN: 20121154
  • Bei erhöhtem Eisenbedarf
  • Wirksam und gut verträglich
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Eisen
-8%3
    Abbildung: Ferro Menssana Pulver 28X2 g, Pulver PZN 09533979
    Ferro Menssana Pulver
    28X2 g Pulver
    (1)
    UVP123,65 €
    21,80 €
    (389,29 €/1 kg)
    (0)
    UVP129,10 €
    25,11 €
    (1195,71 €/1 kg)
    (10)
    UVP129,50 €
    21,99 €
    (666,36 €/1 kg)
    (2)
    MRP216,70 €
    15,77 €
    (0,16 €/1 St)
    (0)
    UVP126,97 €
    21,09 €
    (468,67 €/1 kg)
    -15%3
      Abbildung: Floradix mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen 700 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 20121154
      Floradix mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen
      700 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (2)
      UVP126,99 €
      22,99 €
      (32,84 €/1 l)
      -14%4
        Abbildung: Tardyferon Retardtabletten 100 St, Retard-Tabletten PZN 13158139
        Tardyferon Retardtabletten
        100 St Retard-Tabletten
        (0)
        MRP222,83 €
        19,69 €
        (0,20 €/1 St)
        (0)
        UVP122,56 €
        15,99 €
        (0,16 €/1 St)
        (3)
        UVP137,95 €
        32,15 €
        (803,75 €/1 kg)
        -18%4
          Abbildung: Ferrum Hausmann Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02190861
          Ferrum Hausmann Tropfen zum Einnehmen
          30 ml Tropfen zum Einnehmen
          (1)
          MRP215,94 €
          13,04 €
          (434,67 €/1 l)
          (8)
          UVP132,90 €
          22,90 €
          (363,49 €/1 kg)
          (10)
          UVP123,15 €
          19,59 €
          (181,39 €/1 kg)
          -8%4
            Abbildung: ferro sanol duodenal 100 mg 100 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets PZN 02799421
            ferro sanol duodenal 100 mg
            100 St Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
            (10)
            MRP225,00 €
            22,99 €
            (0,23 €/1 St)
            -16%4
              Abbildung: ferro sanol duodenal 100 mg 50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets PZN 01444696
              ferro sanol duodenal 100 mg
              50 St Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
              (10)
              MRP214,25 €
              11,99 €
              (0,24 €/1 St)
              (1)
              UVP113,99 €
              9,64 €
              (229,52 €/1 kg)

              Nach oben