Norsan Omega-3 Kapseln, 2x120 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Norsan Omega-3 Kapseln - 1
Video-Vorschau
Topseller
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
2x120 St
PZN/Art.Nr.:
08032407
Anbieter/Hersteller:
NORSAN GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
140,21 €/1 kg
  • Mit natürlichem Fischöl und Rosmarinextrakt
  • An EPA & DHA reiches Nahrungsergänzungsmittel im Vorteilspack 2x120 St.
  • Einfache Anwendung & Dosierung
Mengenrabatt
45,99 €
-21%3
UVP¹58,00 €
2x120 St
Grundpreis:140,21 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,46 € sammeln
  • Mit natürlichem Fischöl und Rosmarinextrakt
  • An EPA & DHA reiches Nahrungsergänzungsmittel im Vorteilspack 2x120 St.
  • Einfache Anwendung & Dosierung
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
(5)
MRP230,74 €
24,08 €
(198,48 €/1 kg)
(1)
UVP126,95 €
21,46 €
(61,37 €/1 kg)
(0)
UVP149,95 €
42,37 €
(516,71 €/1 kg)
(1)
UVP141,95 €
35,17 €
(226,61 €/1 kg)
-7%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
    Norsan Omega-3 Kapseln
    120 St Kapseln
    (1)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (165,18 €/1 kg)
    -6%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
      Norsan Omega-3 Total flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (10)
      UVP127,00 €
      25,29 €
      (126,45 €/1 l)
      (0)
      UVP121,45 €
      15,99 €
      (67,55 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
        Norsan Omega-3 vegan Kapseln
        2x80 St Kapseln
        (3)
        UVP158,00 €
        47,45 €
        (287,23 €/1 kg)
        -27%3
          Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
          Vitalux Plus Kapseln
          84 St Kapseln
          (1)
          UVP172,95 €
          53,49 €
          (1013,07 €/1 kg)
          -9%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
            Norsan Omega-3 vegan flüssig
            100 ml Flüssigkeit
            (11)
            UVP129,00 €
            26,44 €
            (264,40 €/1 l)
            -21%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
              Norsan Omega-3 vegan flüssig
              2x100 ml Flüssigkeit
              (11)
              UVP158,00 €
              45,98 €
              (229,90 €/1 l)
              (1)
              UVP139,00 €
              35,14 €
              (172,25 €/1 kg)
              (0)
              UVP136,95 €
              33,35 €
              (216,56 €/1 kg)
              -19%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                2x200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP154,00 €
                43,99 €
                (109,98 €/1 l)
                (3)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (327,97 €/1 kg)

                Nach oben