Norsan Omega-3 Total flüssig, 2x200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Norsan Omega-3 Total flüssig - 1
Video-Vorschau
Topseller
Superschnell
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
2x200 ml
PZN/Art.Nr.:
08032408
Anbieter/Hersteller:
NORSAN GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
109,98 €/1 l
  • Natürliches Fischöl aus m Wildfang
  • 2.000 mg Omega-3 pro Tagesdosis
  • Angenehmer Zitronengeschmack
Mengenrabatt
43,99 €
-19%3
UVP¹54,00 €
2x200 ml
Grundpreis:109,98 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,44 € sammeln
  • Natürliches Fischöl aus m Wildfang
  • 2.000 mg Omega-3 pro Tagesdosis
  • Angenehmer Zitronengeschmack
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-7%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
    Norsan Omega-3 Kapseln
    120 St Kapseln
    (1)
    UVP129,00 €
    27,09 €
    (165,18 €/1 kg)
    (0)
    UVP121,45 €
    15,99 €
    (67,55 €/1 kg)
    -18%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
      Norsan Omega-3 vegan Kapseln
      2x80 St Kapseln
      (3)
      UVP158,00 €
      47,45 €
      (287,23 €/1 kg)
      (5)
      MRP230,74 €
      24,32 €
      (200,46 €/1 kg)
      (1)
      UVP126,95 €
      21,46 €
      (61,37 €/1 kg)
      (1)
      UVP139,00 €
      35,14 €
      (172,25 €/1 kg)
      -27%3
        Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
        Vitalux Plus Kapseln
        84 St Kapseln
        (1)
        UVP172,95 €
        53,49 €
        (1013,07 €/1 kg)
        (1)
        UVP141,95 €
        35,17 €
        (226,61 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP127,00 €
          25,29 €
          (126,45 €/1 l)
          -21%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
            Norsan Omega-3 vegan flüssig
            2x100 ml Flüssigkeit
            (11)
            UVP158,00 €
            45,98 €
            (229,90 €/1 l)
            -21%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
              Norsan Omega-3 Kapseln
              2x120 St Kapseln
              (1)
              UVP158,00 €
              45,99 €
              (140,21 €/1 kg)
              (0)
              UVP136,95 €
              33,35 €
              (216,56 €/1 kg)
              (0)
              UVP149,95 €
              42,37 €
              (516,71 €/1 kg)
              (3)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (327,97 €/1 kg)
              -9%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                Norsan Omega-3 vegan flüssig
                100 ml Flüssigkeit
                (11)
                UVP129,00 €
                26,44 €
                (264,40 €/1 l)

                Nach oben