Kamillosan Mund- und Rachenspray, 2x30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Kamillosan Mund- und Rachenspray - 1
Kamillosan Mund- und Rachenspray - 2
Video-Vorschau
Kamillosan Mund- und Rachenspray - 3
Kamillosan Mund- und Rachenspray - 4
Kamillosan Mund- und Rachenspray - 5
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
2x30 ml
PZN/Art.Nr.:
08032434
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
295,50 €/1 l
  • Geliefert wird 2x PZN 05973405
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Mit Kamille, Pfefferminze und Anis
Mengenrabatt
17,73 €
-32%4
MRP²26,00 €
2x30 ml
Grundpreis:295,50 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 05973405
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Mit Kamille, Pfefferminze und Anis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 25Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
(11)
MRP226,97 €
22,39 €
(223,90 €/1 l)
-22%4
    Abbildung: neo-angin Halstabletten zuckerfrei 48 St, Lutschtabletten PZN 00826622
    neo-angin Halstabletten zuckerfrei
    48 St Lutschtabletten
    (10)
    MRP218,91 €
    14,69 €
    (0,31 €/1 St)
    (7)
    MRP230,60 €
    19,03 €
    (317,17 €/1 l)
    (3)
    MRP2118,18 €
    14,06 €
    (0,39 €/1 St)
    (8)
    UVP111,10 €
    8,83 €
    (0,44 €/1 St)
    (5)
    MRP215,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    -21%4
      Abbildung: Laryngomedin N Spray 45 g, Spray PZN 04856034
      Laryngomedin N Spray
      45 g Spray
      (4)
      MRP218,30 €
      14,46 €
      (321,33 €/1 kg)
      (3)
      UVP111,10 €
      8,53 €
      (0,43 €/1 St)
      (3)
      MRP213,00 €
      9,64 €
      (321,33 €/1 l)
      (5)
      UVP131,20 €
      23,83 €
      (0,40 €/1 St)
      (7)
      MRP215,30 €
      10,34 €
      (344,67 €/1 l)
      (3)
      MRP223,18 €
      13,66 €
      (0,28 €/1 St)
      (8)
      UVP131,20 €
      24,38 €
      (0,41 €/1 St)
      (5)
      UVP111,10 €
      8,63 €
      (0,43 €/1 St)
      (3)
      MRP218,53 €
      10,89 €
      (0,30 €/1 St)

      Nach oben