Bepanthen Augentropfen , 2x20x0.5 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Bepanthen Augentropfen  - 1
Video-Vorschau
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
2x20x0.5 ml
PZN/Art.Nr.:
08032492
Anbieter/Hersteller:
Bayer Vital GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1167,50 €/1 l
  • Geliefert wird 2x PZN 00829388
  • Zur Befeuchtung, Beruhigung und Pflege
  • Ohne Konservierungsstoffe und Phosphate
Mengenrabatt
23,35 €
-18%3
UVP¹28,38 €
2x20x0.5 ml
Grundpreis:1167,50 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 00829388
  • Zur Befeuchtung, Beruhigung und Pflege
  • Ohne Konservierungsstoffe und Phosphate
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Bepanthen Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
    Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 04411148
    Hylo-Vision HD Augentropfen
    2X15 ml Augentropfen
    (1)
    14,06 €
    (468,67 €/1 l)
    -24%3
      Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
      HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
      60X0.4 ml Einzeldosispipetten
      (4)
      UVP122,50 €
      17,07 €
      (711,25 €/1 l)
      -14%3
        Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
        HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
        2X10 ml Augentropfen
        (1)
        UVP118,60 €
        15,97 €
        (798,50 €/1 l)
        -38%3
          Abbildung: Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10810220
          Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen
          2X10 ml Augentropfen
          (4)
          UVP125,39 €
          15,67 €
          (783,50 €/1 l)
          -13%3
            Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
            HYLO GEL Augentropfen
            10 ml Augentropfen
            (9)
            UVP117,95 €
            15,69 €
            (1569,00 €/1 l)
            -11%3
              Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
              Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
              2X15 ml Augentropfen
              (2)
              UVP116,50 €
              14,66 €
              (488,67 €/1 l)
              -16%3
                Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
                HYLO DUAL® Augentropfen
                10 ml Augentropfen
                (3)
                UVP118,95 €
                15,97 €
                (1597,00 €/1 l)
                  Abbildung: EvoTears® Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
                  EvoTears® Augentropfen
                  3 ml Augentropfen
                  (4)
                  17,07 €
                   
                  (2)
                  UVP131,95 €
                  27,99 €
                  (1399,50 €/1 l)
                  -21%3
                    Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
                    Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
                    2X10 ml Augentropfen
                    (3)
                    UVP128,00 €
                    21,99 €
                    (1099,50 €/1 l)
                    -15%3
                      Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
                      HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                      2X10 ml Augentropfen
                      (2)
                      UVP135,45 €
                      29,99 €
                      (1499,50 €/1 l)
                      -13%4
                        Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
                        HYLO GEL Augentropfen
                        2X10 ml Augentropfen
                        (9)
                        MRP236,67 €
                        31,99 €
                        (1599,50 €/1 l)
                        -17%3
                          Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
                          HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                          10 ml Augentropfen
                          (2)
                          UVP119,95 €
                          16,57 €
                          (1657,00 €/1 l)
                          -15%3
                            Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 00495970
                            HYLO COMOD Augentropfen
                            10 ml Augentropfen
                            (21)
                            UVP115,95 €
                            13,49 €
                            (1349,00 €/1 l)
                            -10%3
                              Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
                              HYLO COMOD Augentropfen
                              2X10 ml Augentropfen
                              (21)
                              UVP128,95 €
                              25,99 €
                              (1299,50 €/1 l)

                              Nach oben