HYLO GEL Augentropfen, 2X10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
HYLO GEL Augentropfen - 1
HYLO GEL Augentropfen - 2
HYLO GEL Augentropfen - 3
HYLO GEL Augentropfen - 4
HYLO GEL Augentropfen - 5
HYLO GEL Augentropfen - 6
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
2X10 ml
PZN/Art.Nr.:
06144964
Anbieter/Hersteller:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1499,50 €/1 l
  • Bei Fremdkörpergefühl, Juckreiz oder geröteten Augen
  • Effiziente Befeuchtung bei schweren und chronischen Formen trockener Augen
  • Unterstützt den Heilungsprozess der Augen nach Operationen
Mengenrabatt
29,99 €
-6%3
UVP¹31,95 €
2X10 ml
Grundpreis:1499,50 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
  • Bei Fremdkörpergefühl, Juckreiz oder geröteten Augen
  • Effiziente Befeuchtung bei schweren und chronischen Formen trockener Augen
  • Unterstützt den Heilungsprozess der Augen nach Operationen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
(2)
UVP131,95 €
27,99 €
(1399,50 €/1 l)
-15%3
    Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
    HYLO DUAL® Augentropfen
    10 ml Augentropfen
    (3)
    UVP118,95 €
    16,07 €
    (1607,00 €/1 l)
    -17%3
      Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
      HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
      10 ml Augentropfen
      (2)
      UVP119,95 €
      16,57 €
      (1657,00 €/1 l)
      -24%3
        Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
        HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
        60X0.4 ml Einzeldosispipetten
        (4)
        UVP122,50 €
        17,07 €
        (711,25 €/1 l)
        -5%3
          Abbildung: EvoTears® Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
          EvoTears® Augentropfen
          3 ml Augentropfen
          (4)
          UVP117,95 €
          16,97 €
           
            Abbildung: HYLO FRESH® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 01927006
            HYLO FRESH® Augentropfen
            10 ml Augentropfen
            (9)
            10,74 €
            (1074,00 €/1 l)
            -11%3
              Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
              HYLO COMOD Augentropfen
              2X10 ml Augentropfen
              (21)
              UVP128,95 €
              25,72 €
              (1286,00 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
                Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
                2X10 ml Augentropfen
                (3)
                UVP128,00 €
                21,99 €
                (1099,50 €/1 l)
                -11%3
                  Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
                  Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
                  2X15 ml Augentropfen
                  (2)
                  UVP116,50 €
                  14,66 €
                  (488,67 €/1 l)
                    Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 04411148
                    Hylo-Vision HD Augentropfen
                    2X15 ml Augentropfen
                    (1)
                    14,06 €
                    (468,67 €/1 l)
                    -15%3
                      Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
                      HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                      2X10 ml Augentropfen
                      (2)
                      UVP135,45 €
                      29,99 €
                      (1499,50 €/1 l)
                      -11%3
                        Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 4x15 ml, Augentropfen PZN 08032343
                        Hylo-Vision HD Augentropfen
                        4x15 ml Augentropfen
                        (1)
                        UVP129,00 €
                        25,87 €
                        (431,17 €/1 l)
                        -15%3
                          Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
                          HYLO GEL Augentropfen
                          10 ml Augentropfen
                          (9)
                          UVP117,95 €
                          15,29 €
                          (1529,00 €/1 l)
                          -19%3
                            Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 00495970
                            HYLO COMOD Augentropfen
                            10 ml Augentropfen
                            (21)
                            UVP115,95 €
                            12,99 €
                            (1299,00 €/1 l)
                            -14%3
                              Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
                              HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
                              2X10 ml Augentropfen
                              (1)
                              UVP118,60 €
                              15,97 €
                              (798,50 €/1 l)

                              Nach oben