EvoTears OMEGA Augentropfen, 3 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
EvoTears OMEGA Augentropfen - 1
EvoTears OMEGA Augentropfen - 2
Video-Vorschau
EvoTears OMEGA Augentropfen - 3
EvoTears OMEGA Augentropfen - 4
EvoTears OMEGA Augentropfen - 5
EvoTears OMEGA Augentropfen - 6
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
3 ml
PZN/Art.Nr.:
14061175
Anbieter/Hersteller:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
EvoTears
  • Effektiver und Verdunstungsschutz der Träne
  • Wasserfrei, somit kein Bedarf an Konservierungsmitteln
  • Mit Omega-3 aus Algen zum Aufbau der Lipidphase
Mengenrabatt
18,99 €
-13%3
UVP¹21,95 €
3 ml
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,19 € sammeln
  • Effektiver und Verdunstungsschutz der Träne
  • Wasserfrei, somit kein Bedarf an Konservierungsmitteln
  • Mit Omega-3 aus Algen zum Aufbau der Lipidphase
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
-14%3
    Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
    HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
    2X10 ml Augentropfen
    (1)
    UVP118,60 €
    15,97 €
    (798,50 €/1 l)
    -15%3
      Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
      HYLO DUAL® Augentropfen
      10 ml Augentropfen
      (3)
      UVP118,95 €
      16,07 €
      (1607,00 €/1 l)
      -7%3
        Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 04411148
        Hylo-Vision HD Augentropfen
        2X15 ml Augentropfen
        (1)
        UVP114,50 €
        13,46 €
        (448,67 €/1 l)
        -15%3
          Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
          HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
          2X10 ml Augentropfen
          (2)
          UVP135,45 €
          29,99 €
          (1499,50 €/1 l)
          -19%3
            Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 00495970
            HYLO COMOD Augentropfen
            10 ml Augentropfen
            (21)
            UVP115,95 €
            12,99 €
            (1299,00 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
              HYLO GEL Augentropfen
              10 ml Augentropfen
              (9)
              UVP117,95 €
              15,29 €
              (1529,00 €/1 l)
              -11%3
                Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
                Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
                2X15 ml Augentropfen
                (2)
                UVP116,50 €
                14,66 €
                (488,67 €/1 l)
                -5%3
                  Abbildung: EvoTears® Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
                  EvoTears® Augentropfen
                  3 ml Augentropfen
                  (4)
                  UVP117,95 €
                  16,97 €
                   
                  -18%3
                    Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
                    Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
                    2X10 ml Augentropfen
                    (3)
                    UVP128,00 €
                    22,99 €
                    (1149,50 €/1 l)
                    -6%3
                      Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
                      HYLO GEL Augentropfen
                      2X10 ml Augentropfen
                      (9)
                      UVP131,95 €
                      29,99 €
                      (1499,50 €/1 l)
                      -24%3
                        Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
                        HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
                        60X0.4 ml Einzeldosispipetten
                        (4)
                        UVP122,50 €
                        17,07 €
                        (711,25 €/1 l)
                        (2)
                        UVP131,95 €
                        26,99 €
                        (1349,50 €/1 l)
                        -10%3
                          Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
                          HYLO COMOD Augentropfen
                          2X10 ml Augentropfen
                          (21)
                          UVP128,95 €
                          26,18 €
                          (1309,00 €/1 l)
                          -15%3
                            Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 4x15 ml, Augentropfen PZN 08032343
                            Hylo-Vision HD Augentropfen
                            4x15 ml Augentropfen
                            (1)
                            UVP129,00 €
                            24,76 €
                            (412,67 €/1 l)
                            -17%3
                              Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
                              HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                              10 ml Augentropfen
                              (2)
                              UVP119,95 €
                              16,57 €
                              (1657,00 €/1 l)

                              Nach oben