EvoTears® Augentropfen, 3 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
EvoTears® Augentropfen - 1
EvoTears® Augentropfen - 2
EvoTears® Augentropfen - 3
EvoTears® Augentropfen - 4
EvoTears® Augentropfen - 5
EvoTears® Augentropfen - 6
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
3 ml
PZN/Art.Nr.:
11213615
Anbieter/Hersteller:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
EvoTears
  • Geht trockene Augen gezielt an
  • Effektiver und Verdunstungsschutz der Träne
  • Hohe Ergiebigkeit und große Reichweite
Mengenrabatt
16,97 €
-5%3
UVP¹17,95 €
3 ml
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Geht trockene Augen gezielt an
  • Effektiver und Verdunstungsschutz der Träne
  • Hohe Ergiebigkeit und große Reichweite
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
-17%3
    Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
    HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
    10 ml Augentropfen
    (2)
    UVP119,95 €
    16,57 €
    (1657,00 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
      HYLO GEL Augentropfen
      2X10 ml Augentropfen
      (9)
      UVP131,95 €
      29,99 €
      (1499,50 €/1 l)
      -14%3
        Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
        HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
        2X10 ml Augentropfen
        (1)
        UVP118,60 €
        15,97 €
        (798,50 €/1 l)
        -11%3
          Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
          Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
          2X15 ml Augentropfen
          (2)
          UVP116,50 €
          14,66 €
          (488,67 €/1 l)
            Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 04411148
            Hylo-Vision HD Augentropfen
            2X15 ml Augentropfen
            (1)
            14,06 €
            (468,67 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
              HYLO DUAL® Augentropfen
              10 ml Augentropfen
              (3)
              UVP118,95 €
              16,07 €
              (1607,00 €/1 l)
              -15%3
                Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
                HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                2X10 ml Augentropfen
                (2)
                UVP135,45 €
                29,99 €
                (1499,50 €/1 l)
                -19%3
                  Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 00495970
                  HYLO COMOD Augentropfen
                  10 ml Augentropfen
                  (21)
                  UVP115,95 €
                  12,99 €
                  (1299,00 €/1 l)
                  -15%3
                    Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
                    HYLO GEL Augentropfen
                    10 ml Augentropfen
                    (9)
                    UVP117,95 €
                    15,29 €
                    (1529,00 €/1 l)
                    -21%3
                      Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
                      Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
                      2X10 ml Augentropfen
                      (3)
                      UVP128,00 €
                      21,99 €
                      (1099,50 €/1 l)
                      (2)
                      UVP131,95 €
                      27,99 €
                      (1399,50 €/1 l)
                      -24%3
                        Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
                        HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
                        60X0.4 ml Einzeldosispipetten
                        (4)
                        UVP122,50 €
                        17,07 €
                        (711,25 €/1 l)
                        -11%3
                          Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
                          HYLO COMOD Augentropfen
                          2X10 ml Augentropfen
                          (21)
                          UVP128,95 €
                          25,72 €
                          (1286,00 €/1 l)
                          -7%3
                            Abbildung: Bepanthen Augentropfen  20X0.5 ml, Augentropfen PZN 00829388
                            Bepanthen Augentropfen
                            20X0.5 ml Augentropfen
                            (6)
                            UVP114,39 €
                            13,39 €
                            (1339,00 €/1 l)
                            -39%3
                              Abbildung: Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10810220
                              Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen
                              2X10 ml Augentropfen
                              (4)
                              UVP125,39 €
                              15,37 €
                              (768,50 €/1 l)

                              Nach oben