Hylo-Vision HD Augentropfen, 2X15 ml

Hylo-Vision HD Augentropfen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
2X15 ml
PZN/Art.Nr.:
04411148
Anbieter/Hersteller:
OmniVision GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
468,67 €/1 l
  • Bei brennenden und tränenden Augen & Sandkorngefühl
  • Nach Anbruch 90 Tage verwendbar
  • Für harte und weiche Kontaktlinsen geeignet
Mengenrabatt
14,06 €
2X15 ml
Grundpreis:468,67 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Bei brennenden und tränenden Augen & Sandkorngefühl
  • Nach Anbruch 90 Tage verwendbar
  • Für harte und weiche Kontaktlinsen geeignet
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
-11%3
    Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
    Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
    2X15 ml Augentropfen
    (2)
    UVP116,50 €
    14,66 €
    (488,67 €/1 l)
    -5%3
      Abbildung: EvoTears® Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
      EvoTears® Augentropfen
      3 ml Augentropfen
      (4)
      UVP117,95 €
      16,97 €
       
      -15%3
        Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
        HYLO DUAL® Augentropfen
        10 ml Augentropfen
        (3)
        UVP118,95 €
        16,07 €
        (1607,00 €/1 l)
        -17%3
          Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
          HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
          10 ml Augentropfen
          (2)
          UVP119,95 €
          16,57 €
          (1657,00 €/1 l)
          (2)
          UVP131,95 €
          27,99 €
          (1399,50 €/1 l)
          -14%3
            Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
            HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
            2X10 ml Augentropfen
            (1)
            UVP118,60 €
            15,97 €
            (798,50 €/1 l)
            -21%3
              Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
              Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
              2X10 ml Augentropfen
              (3)
              UVP128,00 €
              21,99 €
              (1099,50 €/1 l)
              -11%3
                Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 4x15 ml, Augentropfen PZN 08032343
                Hylo-Vision HD Augentropfen
                4x15 ml Augentropfen
                (1)
                UVP129,00 €
                25,87 €
                (431,17 €/1 l)
                -11%3
                  Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
                  HYLO COMOD Augentropfen
                  2X10 ml Augentropfen
                  (21)
                  UVP128,95 €
                  25,72 €
                  (1286,00 €/1 l)
                    Abbildung: HYLO FRESH® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 01927006
                    HYLO FRESH® Augentropfen
                    10 ml Augentropfen
                    (9)
                    10,74 €
                    (1074,00 €/1 l)
                    -24%3
                      Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
                      HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
                      60X0.4 ml Einzeldosispipetten
                      (4)
                      UVP122,50 €
                      17,07 €
                      (711,25 €/1 l)
                      -19%3
                        Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 00495970
                        HYLO COMOD Augentropfen
                        10 ml Augentropfen
                        (21)
                        UVP115,95 €
                        12,99 €
                        (1299,00 €/1 l)
                        -15%3
                          Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
                          HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                          2X10 ml Augentropfen
                          (2)
                          UVP135,45 €
                          29,99 €
                          (1499,50 €/1 l)
                          -6%3
                            Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
                            HYLO GEL Augentropfen
                            2X10 ml Augentropfen
                            (9)
                            UVP131,95 €
                            29,99 €
                            (1499,50 €/1 l)
                            -15%3
                              Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
                              HYLO GEL Augentropfen
                              10 ml Augentropfen
                              (9)
                              UVP117,95 €
                              15,29 €
                              (1529,00 €/1 l)

                              Nach oben