Bio Schokolade und Naschwerk für den verwöhnten Gaumen
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08489667
PZN/Art.Nr.: 08489667
1,99 €
(26,53 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3500 g, Pulver, Berco-ARZNEIMITTEL
PZN/Art.Nr.: 00091623
PZN/Art.Nr.: 00091623
31,99 €
(9,14 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Kaugummi, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03630428
PZN/Art.Nr.: 03630428
MRP28,57 €
6,99 €
(116,50 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Abanta Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07135424
PZN/Art.Nr.: 07135424
UVP11,75 €
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Kaugummi, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03629655
PZN/Art.Nr.: 03629655
MRP28,57 €
6,99 €
(116,50 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 14162172
PZN/Art.Nr.: 14162172
1,99 €
(19,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Pastillen, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 03303882
PZN/Art.Nr.: 03303882
MRP23,64 €
1,58 €
(63,20 €/1 kg)
-57%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 03166511
PZN/Art.Nr.: 03166511
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
175 g, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 03089087
PZN/Art.Nr.: 03089087
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 03166600
PZN/Art.Nr.: 03166600
MRP23,18 €
1,49 €
(37,25 €/1 kg)
-53%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 01875143
PZN/Art.Nr.: 01875143
MRP24,21 €
2,49 €
(19,92 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 18304976
PZN/Art.Nr.: 18304976
MRP23,99 €
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 03166899
PZN/Art.Nr.: 03166899
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 03166528
PZN/Art.Nr.: 03166528
MRP24,25 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
55 g, Pastillen, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 19434669
PZN/Art.Nr.: 19434669
5,99 €
(108,91 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
150 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 05541203
PZN/Art.Nr.: 05541203
MRP24,21 €
2,49 €
(16,60 €/1 kg)
-41%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 g, Pulver, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 00272359
PZN/Art.Nr.: 00272359
MRP24,85 €
3,99 €
(9,98 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
400 g, Pulver, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 03323436
PZN/Art.Nr.: 03323436
MRP24,85 €
2,99 €
(7,48 €/1 kg)
-38%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
70 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 00264816
PZN/Art.Nr.: 00264816
MRP24,85 €
3,49 €
(49,86 €/1 kg)
-28%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Tabletten, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 02735036
PZN/Art.Nr.: 02735036
MRP22,98 €
1,49 €
(37,25 €/1 kg)
-50%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 10317695
PZN/Art.Nr.: 10317695
MRP24,15 €
1,99 €
(22,11 €/1 kg)
-52%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Bonbons, KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
PZN/Art.Nr.: 07472989
PZN/Art.Nr.: 07472989
3,49 €
(34,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 g, Pastillen, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 02251893
PZN/Art.Nr.: 02251893
MRP22,25 €
1,58 €
(63,20 €/1 kg)
-30%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, sanotact GmbH
PZN/Art.Nr.: 18720634
PZN/Art.Nr.: 18720634
2,99 €
(39,87 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Bonbons, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 18459153
PZN/Art.Nr.: 18459153
MRP22,87 €
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
110 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06989667
PZN/Art.Nr.: 06989667
UVP18,99 €
8,49 €
(77,18 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1500 g, Pulver, Berco-ARZNEIMITTEL
PZN/Art.Nr.: 03709785
PZN/Art.Nr.: 03709785
MRP218,82 €
15,99 €
(10,66 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
33 g, Dr. C. SOLDAN GmbH
PZN/Art.Nr.: 02356793
PZN/Art.Nr.: 02356793
MRP22,80 €
0,99 €
(30,00 €/1 kg)
-65%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
175 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 19061777
PZN/Art.Nr.: 19061777
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
PZN/Art.Nr.: 12485623
PZN/Art.Nr.: 12485623
2,49 €
(49,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

