Bio Schokolade und Naschwerk für den verwöhnten Gaumen
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
150 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 20029193
PZN/Art.Nr.: 20029193
3,29 €
(21,93 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 07555669
PZN/Art.Nr.: 07555669
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, Pastillen, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 00614825
PZN/Art.Nr.: 00614825
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02700285
PZN/Art.Nr.: 02700285
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02700368
PZN/Art.Nr.: 02700368
MRP22,94 €
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
-49%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03655693
PZN/Art.Nr.: 03655693
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 g, Bonbons, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 20285039
PZN/Art.Nr.: 20285039
2,75 €
(22,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Täfelchen, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 05387943
PZN/Art.Nr.: 05387943
MRP21,81 €
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
-18%4
z.Zt. nicht verfügbar
+10% APO Cash

Pflichtangaben
20 ml, Spray, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 19744335
PZN/Art.Nr.: 19744335
9,95 €
(497,50 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
500 g, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 05894344
PZN/Art.Nr.: 05894344
29,19 €
(58,38 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
135X2 g, Pastillen, APO Team GmbH
PZN/Art.Nr.: 13475377
PZN/Art.Nr.: 13475377
24,90 €
(92,22 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
135X2 g, Pastillen, APO Team GmbH
PZN/Art.Nr.: 13475360
PZN/Art.Nr.: 13475360
24,90 €
(92,22 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
135X2 g, Pastillen, APO Team GmbH
PZN/Art.Nr.: 13475354
PZN/Art.Nr.: 13475354
24,90 €
(92,22 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
150 St, Pastillen, APO Team GmbH
PZN/Art.Nr.: 17872187
PZN/Art.Nr.: 17872187
MRP227,47 €
24,90 €
(80,19 €/1 kg)
-9%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
150 St, Pastillen, APO Team GmbH
PZN/Art.Nr.: 17872224
PZN/Art.Nr.: 17872224
UVP124,90 €
17,99 €
(57,94 €/1 kg)
-28%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Pastillen, APO Team GmbH
PZN/Art.Nr.: 17872276
PZN/Art.Nr.: 17872276
MRP27,31 €
6,40 €
(103,06 €/1 kg)
-12%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Pastillen, APO Team GmbH
PZN/Art.Nr.: 17872253
PZN/Art.Nr.: 17872253
MRP27,31 €
6,40 €
(103,06 €/1 kg)
-12%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
PZN/Art.Nr.: 09712541
PZN/Art.Nr.: 09712541
MRP27,91 €
6,99 €
(69,90 €/1 kg)
-12%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Bonbons, KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
PZN/Art.Nr.: 05118893
PZN/Art.Nr.: 05118893
4,09 €
(40,90 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, Vita Natura GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08811270
PZN/Art.Nr.: 08811270
UVP16,59 €
5,49 €
(54,90 €/1 l)
-17%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Würfel, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17281753
PZN/Art.Nr.: 17281753
1,49 €
(32,39 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Bonbons, dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
PZN/Art.Nr.: 10262468
PZN/Art.Nr.: 10262468
3,95 €
(65,83 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Dragees, KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
PZN/Art.Nr.: 07472943
PZN/Art.Nr.: 07472943
4,59 €
(45,90 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Bonbons, dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
PZN/Art.Nr.: 10047304
PZN/Art.Nr.: 10047304
3,95 €
(65,83 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Bonbons, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18275269
PZN/Art.Nr.: 18275269
2,39 €
(39,83 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
56 g, Pulver, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 13837685
PZN/Art.Nr.: 13837685
1,99 €
(2,96 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
46 g, Bonbons, Dallmann's Pharma Candy GmbH
PZN/Art.Nr.: 07069124
PZN/Art.Nr.: 07069124
4,65 €
(101,09 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
40 g, Pastillen, Hager Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11227043
PZN/Art.Nr.: 11227043
5,95 €
(148,75 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2X14 St, Tabletten, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 14024547
PZN/Art.Nr.: 14024547
2,99 €
(63,62 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Bonbons, MARVECS GmbH
PZN/Art.Nr.: 03912351
PZN/Art.Nr.: 03912351
MRP22,61 €
2,35 €
(47,00 €/1 kg)
-10%4
z.Zt. nicht verfügbar

