Pectoral für Kinder Shaun das Schaf Dose Schafe, 60 g

Pectoral für Kinder Shaun das Schaf Dose Schafe - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
60 g
PZN/Art.Nr.:
18275269
Anbieter/Hersteller:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,83 €/1 kg
  • Hustenbonbons für Kinder
  • Zuckerfrei
  • Mit Vitamin C
Mengenrabatt
2,39 €
60 g
Grundpreis:39,83 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Hustenbonbons für Kinder
  • Zuckerfrei
  • Mit Vitamin C
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Husten & Halsbonbons
(2)
UVP124,35 €
18,38 €
(0,37 €/1 St)
-28%3
    Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 120 St, Pastillen PZN 16395845
    Ipalat Halspastillen classic
    120 St Pastillen
    (2)
    UVP118,95 €
    13,66 €
    (119,82 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: isla® moos Pastillen 30 St, Pastillen PZN 03227081
      isla® moos Pastillen
      30 St Pastillen
      (7)
      UVP16,78 €
      5,02 €
      (0,17 €/1 St)
      -25%3
        Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
        CYSTUS 052 Bio Halspastillen
        132 St Pastillen
        (5)
        UVP126,75 €
        19,99 €
        (312,34 €/1 kg)
        -23%3
          Abbildung: isla® cassis Pastillen 120 St, Pastillen PZN 16958337
          isla® cassis Pastillen
          120 St Pastillen
          (11)
          UVP121,52 €
          16,47 €
          (0,14 €/1 St)
          (14)
          UVP17,40 €
          6,22 €
          (163,68 €/1 kg)
          -31%3
            Abbildung: isla® moos Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03126523
            isla® moos Pastillen
            60 St Pastillen
            (7)
            UVP111,32 €
            7,83 €
            (0,13 €/1 St)
            (2)
            UVP118,95 €
            14,56 €
            (127,72 €/1 kg)
            -32%3
              Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 400 St, Pastillen PZN 06159842
              Ipalat Halspastillen zuckerfrei
              400 St Pastillen
              (14)
              UVP165,10 €
              44,18 €
              (116,26 €/1 kg)
              -28%3
              +10% APO Cash
                Abbildung: WICK Propolis Lutschtabletten 16 St, Lutschtabletten PZN 19744329
                WICK Propolis Lutschtabletten
                16 St Lutschtabletten
                (0)
                UVP19,95 €
                7,19 €
                (139,07 €/1 kg)
                  Abbildung: Gelo Bonbons 75 g, Bonbons PZN 02844417
                  Gelo Bonbons
                  75 g Bonbons
                  (0)
                  2,49 €
                  (33,20 €/1 kg)
                  -28%3
                    Abbildung: Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St, Pastillen PZN 16395851
                    Ipalat Halspastillen zuckerfrei
                    120 St Pastillen
                    (14)
                    UVP118,95 €
                    13,73 €
                    (120,44 €/1 kg)
                    -20%4
                      Abbildung: Cystus Pandalis Lutschtabletten 132 St, Lutschtabletten PZN 11279011
                      Cystus Pandalis Lutschtabletten
                      132 St Lutschtabletten
                      (3)
                      MRP233,28 €
                      26,62 €
                      (0,20 €/1 St)
                      -16%3
                        Abbildung: Ipalat Halspastillen classic 40 St, Pastillen PZN 09942092
                        Ipalat Halspastillen classic
                        40 St Pastillen
                        (2)
                        UVP17,40 €
                        6,22 €
                        (163,68 €/1 kg)
                        -17%3
                          Abbildung: isla® cassis Pastillen 60 St, Pastillen PZN 03397699
                          isla® cassis Pastillen
                          60 St Pastillen
                          (11)
                          UVP111,32 €
                          9,34 €
                          (0,16 €/1 St)

                          Nach oben